Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

HTTP/1.1 504 Gateway Time-out при оформлении заказа


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, я не знаю, чья это ошибка - хостинга, скрипта или еще кого-то) Второй день возникает ошибка 504, при оформлении заказа на  https://akvagrim-studio.ru - хотя нечего не менялось, и резкого роста трафика я не наблюдаю. Может вы посмотрите, со своей стороны. Просто нечего не менялось, и странно видеть эту ошибку второй день.... Попробовал перекинуть на другой хостинг - вроде бы все работает... В какую сторону копать, я просто не понимаю.... Можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, SHKEd сказал:

На самом деле, я не знаю, чья это ошибка - хостинга, скрипта или еще кого-то) Второй день возникает ошибка 504, при оформлении заказа на  https://akvagrim-studio.ru - хотя нечего не менялось, и резкого роста трафика я не наблюдаю. Может вы посмотрите, со своей стороны. Просто нечего не менялось, и странно видеть эту ошибку второй день.... Попробовал перекинуть на другой хостинг - вроде бы все работает... В какую сторону копать, я просто не понимаю.... Можете посоветовать?

А какие модули доставки включены!?

Может включены модули с обращением к внешним API сервисам и поэтому эти модули доставки не работают из-за внешних API, которые могут глючить.

Например таким грещил часто модуль EMS Почта России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SHKEd сказал:

Да!) Почта России апи!

Попробуйте отключить модуль.

Возможно, что в нём дело.

В VamShop по умолчанию не больше никаких сторонних запросов, которые могли бы тормозить всё оформление.

Только модули доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, закоментировал пока расчет.... Думаю, какой апи использовать теперь для получении стоимости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, SHKEd сказал:

Да, закоментировал пока расчет.... Думаю, какой апи использовать теперь для получении стоимости)

У Почты России есть официальный API, но там вроде договор какой-то с ними нужно заключать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...