Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модуль Сдэк для вамшоп2


sheldon

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Скажите пожалуйста Модуль Сдэк для вамшоп2 можно купить у вас? Будет ли он работать без подключения к их апи? Беря просто информацию с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sheldon сказал:

Добрый день. Скажите пожалуйста Модуль Сдэк для вамшоп2 можно купить у вас? Будет ли он работать без подключения к их апи? Беря просто информацию с сайта.

Здравствуйте!

Нет, готового модуля СДЭК для VamShop 2 нет пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Вы же несколько лет позиционировали вам2 как что то новое, очень перспективное. Агитировали народ переходить на вам2.

А как видно последнее время, для старого вам1 вы больше усилий прикладываете. И шаблонов много, и модули.

Сменили политику партии?

Пока что ощущение, что теперь пользователи вам2 не впереди планеты всей, а в осталых.

Это, ...очень и очень, мягко говоря, не честно по отношению ко всем, кого вы уговорили на вам2 перейти. Должно быть наоборот. Для вам2 всё должно появляться раньше. 

Вам же никто из вам1 не платит ежегодно за лицензию.  А мы платим. И это плевок в нашу сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минуты назад, sheldon сказал:

Странно. Вы же несколько лет позиционировали вам2 как что то новое, очень перспективное. Агитировали народ переходить на вам2.

А как видно последнее время, для старого вам1 вы больше усилий прикладываете. И шаблонов много, и модули.

Сменили политику партии?

Пока что ощущение, что теперь пользователи вам2 не впереди планеты всей, а в осталых.

Это, ...очень и очень, мягко говоря, не честно по отношению ко всем, кого вы уговорили на вам2 перейти. Должно быть наоборот. Для вам2 всё должно появляться раньше. 

Вам же никто из вам1 не платит ежегодно за лицензию.  А мы платим. И это плевок в нашу сторону.

А это здесь причём?!

Я говорил и говорю, что и на данный момент максимально функциональная версия VamShop 1.87.

VamShop 2 пока что в роли догоняющего по функциональности, хотя по структуре кода, подходам к разработке, удобству, скорости, адаптированности под современные требования, структуре кода, качеству, VamShop 2 на голову выше первой версии.

В смысле, зачем платить ежегодно за лицензию?! Один раз купив VamShop, он у Вас будет работать без ограничений по времени.

Ограничивается доступ к обновлениям и технической поддержке.

Это актуально и для VamShop 1 и для VamShop 2, разницы в подходах нет.

Я никого не агитирую и не уговариваю, я лишь рассказываю, что делается, что добавляется, что правится, что и как работает.

А решение принимает уже конкретный пользователь сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Сразу возникает вопрос, зачем же тогда вы придумали и запустили вамшоп2, раз ваш вам1 такой современный и крутой?

Некоторое время назад, год, больше года, вы писали как раз о другом. Что вам2 круче,современнее чем вам1.

Забыли видимо.

И видимо так как на вам1 больше пользователей сидит, а на вам2 не удалось такое количество пользователей подсадить, вы как бизнесмен, решили уделить больше внимания массовому продукту. Это правильно. И я вас понимаю. Но это не честно по отношению к покупателям вам2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sheldon сказал:

:) Сразу возникает вопрос, зачем же тогда вы придумали и запустили вамшоп2, раз ваш вам1 такой современный и крутой?

Некоторое время назад, год, больше года, вы писали как раз о другом. Что вам2 круче,современнее чем вам1.

Забыли видимо.

И видимо так как на вам1 больше пользователей сидит, а на вам2 не удалось такое количество пользователей подсадить, вы как бизнесмен, решили уделить больше внимания массовому продукту. Это правильно. И я вас понимаю. Но это не честно по отношению к покупателям вам2.

Вы наверное не читали моё прошлое сообщение.

Я там и написал, что: 

4 часа назад, VaM сказал:

по структуре кода, подходам к разработке, удобству, скорости, адаптированности под современные требования, структуре кода, качеству, VamShop 2 на голову выше первой версии.

 

То, что пользователей у VamShop 1 - больше, конечно, это факт.

Но то, что код и подход к разработке, к структуре кода в VamShop 1 устаревший на сегодняший день - это тоже факт.

Так уже никто web приложения не пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вы несправедливо обошли более современный свой продукт и его пользователей стороной. 

Может быть у вас получится пойти на встречу нам, пользователям вамшоп2, и сделать модуль доставки Сдэк и для вам2?

Я читаю то что вы пишите. И вот это для меня звучит очень уж впечатляюще:

максимально функциональная версия VamShop 1.87. VamShop 2 пока что в роли догоняющего по функциональности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, sheldon сказал:

Тогда вы несправедливо обошли более современный свой продукт и его пользователей стороной. 

Может быть у вас получится пойти на встречу нам, пользователям вамшоп2, и сделать модуль доставки Сдэк и для вам2?

Я читаю то что вы пишите. И вот это для меня звучит очень уж впечатляюще:

максимально функциональная версия VamShop 1.87. VamShop 2 пока что в роли догоняющего по функциональности

Так это не мой модуль, все новые файлы, шаблоны, что были выложены, это работа пользователей форума.

Что впечатляюще?! Это факт, достаточно зайти в Админку - Модули - Оплата (Админка - Настройки - Способы оплаты) и Админка - Модули - Доставка (Админка - Настройки - Способы доставки) и посмотреть количество модулей для первой версии и для второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 9/28/2017 at 23:22, sheldon сказал:

Может быть у вас получится пойти на встречу нам, пользователям вамшоп2, и сделать модуль доставки Сдэк и для вам2?

 

В следующей версии VamShop 2.48 модуль доставки СДЭК будет добавлен по умолчанию.

Он уже готов  практически.

Для этого правда пришлось в базу данных добавлять новые колонки для указания размеров товара: длина, ширина, высота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...