Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Способы оплаты и доставки для отдельных категорий


Рекомендуемые сообщения

Саш, привет! Подскажи, можно ли настроить сайт так, чтобы на отдельные категории были одни способы доставки, а на отдельные категории другие способы доставки? Объясню - швейцарские часы нельзя продавать в интернете, поэтому на них способы доставки только по магазинам швейцарских часов, а японские часы можно с оплатой и доставкой курьером отправлять. Спасибо!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, a@7140848.ru сказал:

Саш, привет! Подскажи, можно ли настроить сайт так, чтобы на отдельные категории были одни способы доставки, а на отдельные категории другие способы доставки? Объясню - швейцарские часы нельзя продавать в интернете, поэтому на них способы доставки только по магазинам швейцарских часов, а японские часы можно с оплатой и доставкой курьером отправлять. Спасибо!) 

Привет!

По умолчанию - нет, нельзя.

Но можно взять из osCommerce модуль и установить в VamShop, вот - https://apps.oscommerce.com/6yf6c&individual-product-payment-methods

и вот для доставки - https://apps.oscommerce.com/QvXMX&individual-product-shipping-methods

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, a@7140848.ru сказал:

Проблем с этими модулями не будет? Огонь!) Спасибо) 

Ну как сказать, проблем.

Нужно этот модуль переделать из osCommerce в VamShop.

Это уже проблема, т.к. нужно адаптировать код.

Хотя в целом osCommrce и VamShop - это одно и тоже, по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KoVaLsKy сказал:

Саш, скинь мне эти файлы, Я скачать их не могу. Попробую раздебажить их под вамшоп

Вот прицепил.

Вот в faq про разницу osCommerce и VamShop - 

 

oscom-individual-product-payment-methods-6yf6c-M9qzy.zip

oscom-individual-product-shipping-methods-QvXMX-SchoM.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки это способы доставки для товаров. Для категорий можно только что то с 0 написать.

Если нужно будет - пишите, сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...