Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Картинки,фотографии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Когда я загружаю картинки, фотографии через "Загрузить картинки". Они загружаются и сохраняются в базе с таким же именем, с которым они у меня на компьютере лежат?

А как можно к загружаемым картинкам описание прописать? Или для этого нужно такие же картинки добавлять внутрь описания страницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sheldon сказал:

Доброго времени. Когда я загружаю картинки, фотографии через "Загрузить картинки". Они загружаются и сохраняются в базе с таким же именем, с которым они у меня на компьютере лежат?

А как можно к загружаемым картинкам описание прописать? Или для этого нужно такие же картинки добавлять внутрь описания страницы?

Здравствуйте!

Да. Описание не добавить, поле описание нет у картинок.

Только если действительно вставить в описание товара и там указать описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же поиск по картинкам? Неужели для этого нужно будет делать дурь, в виде добавления второй картинки на каждую страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, sheldon сказал:

А как же поиск по картинкам? Неужели для этого нужно будет делать дурь, в виде добавления второй картинки на каждую страницу

По-моему, поиск по картинкам никакого трафика уже давно не приносит.

Да и в alt и так вставляется название товара, я не думаю, что отдельное поле для картинки даст какой-то эффект.

Во всяком случае в VamShop 1 есть отдельное поле для описания картинки, но я пока что не слышал, что б это поле приносили какие-то феноменальные результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...