Авторизация  
komsit

Живосайт и Vamshop

Рекомендуемые сообщения

komsit

Еще столкнулся с одной проблемой. Устанавливаю Живосайт - сервис обмена сообщениями.

Для этого код вставляю в header.php

Все прекрасно работает, но есть одно но - когда нажимаешь "задать вопрос о товаре" на карточке товара,

то всплывает окно, в котором тоже есть "Живосайт" и он мешает - перекрывает кнопки. 

Куда или как правильно вставить код "Живосайт", чтобы он не всплывал в окне "задать вопрос о товаре"?

Поделиться сообщением

support
26 минуты назад, komsit сказал:

Еще столкнулся с одной проблемой. Устанавливаю Живосайт - сервис обмена сообщениями.

Для этого код вставляю в header.php

Все прекрасно работает, но есть одно но - когда нажимаешь "задать вопрос о товаре" на карточке товара,

то всплывает окно, в котором тоже есть "Живосайт" и он мешает - перекрывает кнопки. 

Куда или как правильно вставить код "Живосайт", чтобы он не всплывал в окне "задать вопрос о товаре"?

Дайте ссылку на сайт, посмотрю хоть.

Не знаю даже, что там и как, может код как-то пересекается, идентификаторы одинаковые может используются.

Хотя, по идее, такого быть не должно в нормальных сервисах.

Например можно попробовать https://consultsystems.ru/

У них бесплатный тариф есть. 

Поделиться сообщением

support
Только что, komsit сказал:

У меня всё нормально, открывается только окно задать вопрос о товаре.

Браузер хром

Поделиться сообщением

komsit

Понял. Спасибо огромное! Нигде такой поддержки пользователей нет, как у Вас на форуме!

Еше раз спасибо!

Поделиться сообщением

support
25 минуты назад, komsit сказал:

Понял. Спасибо огромное! Нигде такой поддержки пользователей нет, как у Вас на форуме!

Еше раз спасибо!

Так а у Вас как, так и не работает!?

Попробуйте другой браузер, firefox например. 

Поделиться сообщением

komsit

У меня работает, но все зависит от разрешения экрана. Если разрешения экрана маленькое, то в форме "Задать вопрос о товаре" живосайт перекрывает кнопку задать вопрос о товаре.

Как выход думаю живосайт добавить в index.html и другие страницы в папке шаблон. Тогда не будет живосайта в сплывающем окне. 

Поделиться сообщением

support
34 минуты назад, komsit сказал:

У меня работает, но все зависит от разрешения экрана. Если разрешения экрана маленькое, то в форме "Задать вопрос о товаре" живосайт перекрывает кнопку задать вопрос о товаре.

Как выход думаю живосайт добавить в index.html и другие страницы в папке шаблон. Тогда не будет живосайта в сплывающем окне. 

У consultsystems.ru всё продумано, на мобилках кнопка отображается по центру внизу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация