Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Непонятно с валидатором - logoff.php


Рекомендуемые сообщения

С радостью увидел, что валидатор (http://validator.w3.org) не выдает ошибок на те страницы, которые я проверил, ну, начальная, в админке и т.п. Но потом вдруг расстроился, страница logoff.php не валидируется, выдает ошибку, что вроде DOCTYPE не найден, хотя он есть в коде. Никак не нашел причину. Может попытаетесь понять, в чем тут дело.

Вот выдержка из результата "No DOCTYPE found, and unknown root element. Aborting validation."

Ну очень хочется, чтобы все страницы соответствовали стандарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В других страницах тоже не всегда положительный результат, но там по 3 ошибки, которые в принципе исправимы, я потом постараюсь сам разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страница вроде валидная, т.е. код именно, почему он ошибку doctype пишет, не знаю.

Вообще, зачем страницу logoff смотреть в валидаторе?!

Эта ведь страница только для залогиненых пользователей, а валидатор ведь не входит в магазин со своим паролем.

т.е. валидатор какую-то не ту страницу видит, что например я в браузере.

Там в валидаторе всякие php ошибки лезут - <b>Warning</b>:  session_destroy() [<a href='function.session-destroy'>function.

Наверное просто у валидатора толи не поддерживаются сессии, толи ещё чего.

Но html код на этой странице валидный, я проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам html код в шаблоне logoff.html точно валиден, я когда делал шаблон на это обращал внимание, т.е. на валидность css и html кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...