Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Пропал пункт меню в админке: "Атрибуты - Названия"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

После непонятных манипуляций пропал пункт меню в админке "Атрибуты - Названия." Остальные пункты с атрибутами на месте.

Подключение базы к свежеустановленному магазину показало, что не в ней дело, в свежем магазине пунктик есть.

Что отвечает за вывод этого пункта меню? Версия магазина 1.45. Обновлялся патчами.

Вот еще что узнал: есть 2 домена (azorinal.alkm.ru и  azorinal2.alkm.ru, оба располагаются в одном и том же месте), 1 база, 1 магазин. В файлах конфигурации прописана одна и та же база. А вот если в них изменить адрес магазина с azorinal2.alkm.ru на azorinal.alkm.ru - пункт меню про атрибуты пропадает. Меняю обратно - появляется. Куда копать ???

Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто нет доступа к этому пункту.

Попробуйте залогиниться в магазин как админ и открыть вот такую ссылку: http://ваш-магазин.ру/admin/products_options.php

Что покажет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Вываливается на страницу "мои персональные данные" :(

Я вот что делал еще.

1. поставил чистый магазин.

2. в файлах конфигурации поправил на свою базу данных - атрибуты есть.

3. подключил свой шаблон - атрибуты есть.

4. в файлах конфигурации меняю адрес магазина на нужный мне - все. Магазин открывается по нужному адресу, атрибутов НЕТУ. Меняю обратно - есть.

Потом плюнул - хрен, думаю с ним, пускай по новому адресу будет. Бац, и уже там нет атрибутов :( Сейчас заново переставляю все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурная голова рукам покоя не дает.

Логинился разными пользователя, оба админы, но у одного нету доступа в админке к атрибутам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот хотел написать как раз, если на мои данные кидает, значит просто нет доступа к этой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...