Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как растянуть колонку на весь сайт


Рекомендуемые сообщения

На сколько мне известно решение таится в стилях но может можно сделать как то по другому например через col-2-4-6 или как лучше?

Растянуть в ширину меню

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не пладить темы вопрос следущий как рядом на главной странице с корзиной поставить кол-во для корзины а то просто выставив метку кол-во не появилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ZM сказал:

На сколько мне известно решение таится в стилях но может можно сделать как то по другому например через col-2-4-6 или как лучше?

Растянуть в ширину меню

1.png

В /templates/vamshop1/stylesheet.css поменять по всему файлу class="container" на class="container-fluid"

Кстати, по может по умолчанию так и сделать, что б на весь экран было.

Просто в таком случае, на очень больших разрешениях наверняка будет выглядеть не очень, на каком-нибудь 4k мониторе, без отступов.

1 час назад, ZM сказал:

Дабы не пладить темы вопрос следущий как рядом на главной странице с корзиной поставить кол-во для корзины а то просто выставив метку кол-во не появилось 

Что за количетсво для корзины?!

Если нужно вывести количество единиц товара в корзине, то можно добавить метку: {$cart_count}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё поправленные:

/templates/vamshop1/stylesheet.css

/templates/vamshop1. файлы.

 

http://demo.vamshop.ru - вот так будет выглядеть.

Решил по умолчанию тоже сделать резиновый шаблон.

и ещё файл /templates/vamshop1/css/css.php

checkout.php.html

index.html

product_info.php.html

shopping_cart.php.html

suggestions.css

css.php

stylesheet.css

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы на главной странице в разделе новинки на главной странице кнопка купить и кол-во товара для добавления в корзину, просто метку ставлю но она не работает

png&tknv=v2&size=2048x2048

 

Рядом с кнопкой купить сделать кол-во для добавления в корзину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ZM сказал:

Чтобы на главной странице в разделе новинки на главной странице кнопка купить и кол-во товара для добавления в корзину, просто метку ставлю но она не работает

Так просто работать не будет.

Нужно допиливать код.

примерно так - 

 

и так - https://molodezky.pp.ua/pole-vvoda-kolichestva-v-listing-tovara-s-vklyuchennoj-ajax-korzinoj-vamshop/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось растянуть я просто выключил все левое меню удалил его из кода и сделал span12 вроде везде не знаю на сколько правильно но сайт не совсем резиновый и растянутый но получилось не плохо

png&tknv=v2&size=2048x2048

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ZM сказал:

У меня получилось растянуть я просто выключил все левое меню удалил его из кода и сделал span12 вроде везде не знаю на сколько правильно но сайт не совсем резиновый и растянутый но получилось не плохо

png&tknv=v2&size=2048x2048

Лучше менять container на container-fluid

Тогда шаблон станет резиновый, как на http://demo.vamshop.ru

Можете посмотреть.

+ ещё там несколько правок в stylesheet.css, отступы добавлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял из за любых измнений мобильное меню криво начинает работать. Еще глюки нашел но пока установлю заново и потестирую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить шаблон который в демо растянутый? 

В скачаном шаблоне с vamshop в мобильной версии шаблона vamshop1 из архива после покупки в корзину меню не убирается.. 

 

 

11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZM сказал:

Как получить шаблон который в демо растянутый? 

В скачаном шаблоне с vamshop в мобильной версии шаблона vamshop1 из архива после покупки в корзину меню не убирается.. 

 

 

11.png

В текущем коде внесены правки в шаблон vamshop1, он по умолчанию теперь на весь экран.

Прицепил текущие файлы:

/templates/vamshop1/stylesheet.css

/templates/vasmhop1/index.html

Ширину левой колонку можно менять в /templates/vamshop1/jpushmenu.css

В строке:

width: 360px;

 

index.html

stylesheet.css

В той же демке demo.vamshop.ru можно в Админке - Настройки - Мой магазин - Шаблон переключиться на vamshop1 и посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вложение недоступно. Возможно, оно было удалено, или пользователь, который поделился им, может не иметь разрешения на его размещение здесь

 

В демке то шаблон другой а когда скачиваешь архив там другой шаблон еще старый

За jpush меню спасибо, помогло

Код исправленный 

  /* Orientation-dependent styles for the content of the menu */
  .cbp-spmenu-vertical {
    width: 260px;
    height: 100%;
    top: 0;
    z-index: 9000;
  }
  .cbp-spmenu-horizontal {
    width: 100%;
    height: 50px;
    left: 0;
    z-index: 1000;
    overflow: hidden;
  }

 

width лучше ставить 300 самое то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ZM сказал:

width лучше ставить 300 самое то 

 У Вас нет. доступа к обновленяим и загрузке, поэтому и не можете скачать.

300 - это может быть слишком много на не очень новых телефонах и не очень хорошими экранами.

Шаблон обновлён в текущем коде, для всех будут правки доступны при выходе следующей версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно просто заказчик такой, если проект пройдет то поверьте заказами завалю от интеграций с CRM до кучи новых модулей которые доступны будут для всех... Вобщем тогда пока работаю как могу, они заказали CRM но я хочу убедить их что ваш движок круче в плане всего функционала и допиливания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ZM сказал:

Понятно просто заказчик такой, если проект пройдет то поверьте заказами завалю от интеграций с CRM до кучи новых модулей которые доступны будут для всех... Вобщем тогда пока работаю как могу, они заказали CRM но я хочу убедить их что ваш движок круче в плане всего функционала и допиливания 

Интернет-магазин и crm всё-таки довольно разные вещи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть обработки заказа и его последующие движения, в вашем движе реализовано очень много для этого чего нет в CRM в которую помимо функционала заказа влепили еще кучу всего за 500к ) 

Ну виднее будет ближе по итогу посмотрим а пока заказы работают через ваш движок и многим уже он нравится в отличии от lp с intup формой заказа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ZM сказал:

Суть обработки заказа и его последующие движения, в вашем движе реализовано очень много для этого чего нет в CRM в которую помимо функционала заказа влепили еще кучу всего за 500к ) 

Ну виднее будет ближе по итогу посмотрим а пока заказы работают через ваш движок и многим уже он нравится в отличии от lp с intup формой заказа 

Ну если именно нужен интернет-магазин, то конечно VamShop лучше.

+ к тому же CRM можно ведь связать с VamShop через API всякие.

У AmoCRM есть API, а Битрикс24 есть api.

Т.е. можно что б при оформлении заказа в магазине, что-то и в битриксе24 происходило, создавалсь какая-нибудь заявка и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...