Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

2 вопроса связанные с сессией


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Первый вопрос .Имею магазин на вамшоп версии версии 1.71  . Все работает как нужно. Авторизовываюсь, ложу товары в корзину. Нажимаю кнопку оформить меня перекидыывает на страницы оформления товара, но уже  без авторизации. т.е. список товаров есть, сумма написана. но 2 кнопки вход и регистрация. Проверил чяерез php код - сессии не пустые. с логином и паролем.  Когда на странице нажимаю кнопку назад - меня перекилывает в корзину уже авторизованным.

 

Второй вопрос. У меня есть рабочий сайт вамшопа и его поддомен. Когда авторизуемся на одном, на другом нельзя авторизоваться. Как  быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Almsit сказал:

Добрый день.

 

Первый вопрос .Имею магазин на вамшоп версии версии 1.71  . Все работает как нужно. Авторизовываюсь, ложу товары в корзину. Нажимаю кнопку оформить меня перекидыывает на страницы оформления товара, но уже  без авторизации. т.е. список товаров есть, сумма написана. но 2 кнопки вход и регистрация. Проверил чяерез php код - сессии не пустые. с логином и паролем.  Когда на странице нажимаю кнопку назад - меня перекилывает в корзину уже авторизованным.

 

Второй вопрос. У меня есть рабочий сайт вамшопа и его поддомен. Когда авторизуемся на одном, на другом нельзя авторизоваться. Как  быть?

Здравствуйте!

Так а в чём вопрос?!

Да, сейчас нет отдельных страниц входа и регистрации, всё совмещено в одном модуле оформления заказа.

Страница checkout.php

Там и регистрация и оформление заказа.

Можете отключить это оформление в Админке - Настройки - Оформление заказа.

Тогда будет всё как раньше, по-шаговое оформление, регистрация и т.д.

 

Никак, для разных доменов разные cookie, единой авторизации стандартными методами не будет.

 

Можно просто сделать авторизацию через соц. сети.

 

Как на http://demo2.vamshop.ru

Нажмите Мои данные.

 

Вот там можно не регистрироваться, не запоминать свои пароли, можно просто входить через свой аккаунт вконтакте, facebook. либо google.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...