Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модули из xt:Commerce


Рекомендуемые сообщения

Привет Саша.

Еще вопрос - правильно ли я понял, что модули от xt могут без правок подходить к vamshop - в статьях насчет этого ничего не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где их брать можно?

Или все что в контрибутах для ОsС  - брать и переделывать? Для xt: похожий вариант файлохранилища есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, вот в чем дело. Все наверное на OsC сидят.

Не подумал об этом, выбирая магазин. Все-таки возможность достать модуль - важный критерий. Хотя и под OsC все приходится дописывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема оск - обилие некачественных модулей. Вроде всё есть, но взял, поставил - и получл кучу проблем. Так что что под оск модули надо проверять, а зачастую и переписывать, что и под хт эти-же модули надо переписывать. А та скорость, с которой это делает Саша, говорит о том, что не так уж это и сложно. Зато будешь уверен, что там никаких неожиданностей или бекдоров нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже столкнулся с этим. Но вот и у Саши столкнулся с модулем для галочки - имею ввиду "дополнительные поля покупателей". Вроде модуль есть, в бд поля есть, функции в тексте есть - а функциональности никакой на самом деле, т.е. минимально возможная. Пока только один такой модуль встретил, из остальных юзал квитанцию, счет, ship2pay - очень доволен.

Мало людей пишут под сборку. Вот и мне поделиться нечем, приделать бы то что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флейм, наверное, но сам по себе модуль "дополнительные поля покупателей" очень странный. Ведь не каждый день-неделю-месяц добавляешь новые поля к покупателям. И ведь не просто так эти новые поля появляются. они как-то особенным образом дожны обрабатываться, где-то в определённых местах появляться при регистрации, редактировании данных (или записи в адресной книге?) покупателя, печати документов и т.д.. Т.е. никакого автоматического добавления здесь и в помине нет и быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

medium

Модуль этот действительно недоделанный, доп. полей, я ж тебе в соседней теме про это писал, что я его не полностью перенёс из osC.

Пока руки просто не дошли доделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

да довести бы его до ума..модуль с доп.полями, а то странно как-то.

я его поставил на 1,2 в почте приходить стали поля, но вот адрес клиента почему то не стал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...