Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Интеграция скрипта в дизайн магазина


Рекомендуемые сообщения

Саша, помогите, пожалуйста с интергацией скрипта каталога ссылок в дизайн магазина.

В условиях для размещения скрипта все кажется очень простым: необходимо одну переменную {FAIRLINKS_HERE} (кажется, так называется этот код  ;)) вставить в файл, отвечающий за оформление сайта. Вот с этим у меня проблема, т.к. файлов, отвечающих за оформление сайта в vamshop'e 2 - index.php и index.html, если я, конечно, правильно понимаю. Когда резмещаю этот код в index.php между <?  ?> - выдает ошибку в синтаксисе, в index.html - тоже пишет ошибку. Возможно, этот код требует какого-то оформления. Сейчас у меня этот код в пустом файле links.html, который находится в корне сайта, соответственно каталог имеет вид

http://www.petmarket.com.ua/links/

Понимаю, что нужно бы обращаться к разработчику скрипта, но, боюсь, мне там не скоро ответят, т.к. большинство подобных вопросов других людей оставлены без ответа. Очень прошу Вашей помощи.

Я прилагаю файлик с условиями размещения скрипта - внизу 52 строка "Интегрирование в дизайн страницы" и свой index.html, если нужно

_constants.php

index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, что куда вставить.

Нужно что, код из _constants.php вставить в шаблон?!

Попопробуйте скопировать весь код из этого файла в /templates/шаблон/index.html

Только вставляйте код между:


{php}
здесь php код из файла
{/php}
[/code]

Это конечно не очень красиво и правильно так делать, но попробуйте.

P.S. А Вы в курсе, что вот такие линкопомойки никакой пользы не приносят, а могут лишь негативно сказаться на Вашем сайте. Обычно такие вот вещи банятся везде и всюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, не получается...

Вот здесь на страничке разработчика описание интеграции этого скрипта

http://www.fairground.ru/item15/

P.S. А Вы в курсе, что вот такие линкопомойки никакой пользы не приносят, а могут лишь негативно сказаться на Вашем сайте. Обычно такие вот вещи банятся везде и всюду.

Об этом скрипте много положительных отзывов... Да и нужен мне этот скрипт для банального обмена ссылками с сайтами нашего специфического направления, т.е. просто каталог ссылок, удобный в использовании. Иногда звонят люди: подскажите, где можно приобрести такую-то животинку, можно уже куда-то конкретно направить... Собственно, все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю всех тонкостей этого скрипта, если честно.

Попробуйте тогда в /includes/modules/default.php через require подключить эти два php файла.

А в /templates/шаблон/module/main_content.html попробуйте вставить эти метки, что пишут в руокодстве.

Но не знаю, наверное не заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...