Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Какие языки поддерживает Vamshop


a@7140848.ru

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема ясна)

1. Какие языки поддерживает вамшоп?

2. Есть ли возможность облегчить добавление языка, т.е. не шерстить файлы russian.php и lang_.conf?

3. Чтобы добавить язык достаточно перевести только файлы russian.php и lang_.conf? или что-то еще?

4. У меня есть переводчики, есть ли необходимость в переводах для тебя, Саш? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, a@7140848.ru сказал:

В общем проблема ясна)

1. Какие языки поддерживает вамшоп?

2. Есть ли возможность облегчить добавление языка, т.е. не шерстить файлы russian.php и lang_.conf?

3. Чтобы добавить язык достаточно перевести только файлы russian.php и lang_.conf? или что-то еще?

4. У меня есть переводчики, есть ли необходимость в переводах для тебя, Саш? 

1. По умолчанию русский и анлийский. С Украины много пользователей, и у меня украинский где-то был очень давно, но он устарел, текущего перевода на украинский у меня нет. Хотя у пользователей наверняка есть.

2. Нет, без файлов не получится. Нужно обязательно файлы сделать, хотя бы болванки, т.е. например взять английские тексты и назвать файл например lang_german.conf, german.php, т.е. если не будет файлов с название языка, то будет ошибка и магазин не откроется.

3. Всё, что в папке lang. lang_russian и russian - это перевод для каталоге. А все остальные папки и файлы - это перевод админки и модулей оплаты, доставки, итого.

4. Если есть возможность перевести тексты, то кто ж откажется от такого. Я выложу архивы бесплатно для всех пользователей VamShop.

 

Кот как например для VamShop 2 выкладываю - http://support.vamshop.ru/modules/wfdownloads/viewcat.php?cid=5

Всего уже 9 языков есть, включая русский и английский.  Все эти переводы сделаны пользователями из соответствующих стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
50 минут назад, YuraS сказал:

Александр, английский ланг-пак обновлен 25 мая 2017?

Свежее версии нет? 

Обновил.

Попробуйте сейчас скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...