Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

1.99.6 vamshop4 - отображение корзины в формате сотового


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Роман_DD сказал:

Ну можно сделать a/b тест просто. Неделю с одной корзиной, неделю с другой. Примерно будет видно. Я чет подзабыл, а полноценная интеграция ecommerce есть для гугла и метрики?

Да, метрика и analytics с режимом ecommerce.

Указывайте коды своих счётчиков а Админке - Настрйоки - Счётчики и будет работать ecommerce режим.

Я не думаю, что a/b тест прям покажет существенную разницу старой и новой корзины. Это нужен большой трафик на сайте и много времени для тестов.

А проводить на небольшом количестве трафика такой тест в течение 1 дня, смысл нет.

Тут больше просто здравый смысл, что на телефоне всё должно быть просто, понятно и удобно, это самый главной принцип, imho.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, support сказал:

Да, метрика и analytics с режимом ecommerce.

Указывайте коды своих счётчиков а Админке - Настрйоки - Счётчики и будет работать ecommerce режим.

Я не думаю, что a/b тест прям покажет существенную разницу старой и новой корзины. Это нужен большой трафик на сайте и много времени для тестов.

А проводить на небольшом количестве трафика такой тест в течение 1 дня, смысл нет.

Тут больше просто здравый смысл, что на телефоне всё должно быть просто, понятно и удобно, это самый главной принцип, imho.

Как вариант еще есть вебвизор в яндекс метрике, где можно все увидеть воочию, как именно пользователь взаимодействует, есть ли там затыки и отказы. Кстати по отказм оже можно глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Роман_DD сказал:

Как вариант еще есть вебвизор в яндекс метрике, где можно все увидеть воочию, как именно пользователь взаимодействует, есть ли там затыки и отказы. Кстати по отказм оже можно глянуть.

Не знаю, по мне так очевидно, что плитками удобней на телефоне.

Да, можно и нужно дальше улучшать дизайн, внешний вид плиток, не сказать, что идеал.

Гланое - что на телефоне нет никаких прокрутор, не вылазит за границы экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, support сказал:

Не знаю, по мне так очевидно, что плитками удобней на телефоне.

Да, можно и нужно дальше улучшать дизайн, внешний вид плиток, не сказать, что идеал.

Гланое - что на телефоне нет никаких прокрутор, не вылазит за границы экрана.

Да, это основное, на телефон норм, просто на десктопе немного странно смотрится, но на самом деле удобно. Думаю можно в покое оставить, пока следюущий не прибежит с жалобой )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Роман_DD сказал:

Да, это основное, на телефон норм, просто на десктопе немного странно смотрится, но на самом деле удобно. Думаю можно в покое оставить, пока следюущий не прибежит с жалобой )

 

Ну да, начало нормальное, вроде как, плитки по всему сайту, плитки в корзине.

А там по ходу дела будет дизайн улучшаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...