Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

вывод плитками добавить карткое описание + атрибуты


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите как сделать вывод в категории плиткой. Стандартный вариант не много не подхзодит, нужно чтобы после картинки шло небольшое описание а потом выводились атрибуты.

В частности у меня интернет магази косметики нужно чтобы выводилось например две цены. и при клике на любую из них товар добовлялся в корзину. Такое вообще возможно?

Если  нет то чтобы просто выводились атрибуты с возможностью выбора а цена менялась автоматически в зависимости от выбранного пользователем парметра. ну а внизу так и оставались кнопку кипить и далее

С уважением, Юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zikks сказал:

Привет всем! Подскажите как сделать вывод в категории плиткой. Стандартный вариант не много не подхзодит, нужно чтобы после картинки шло небольшое описание а потом выводились атрибуты.

В частности у меня интернет магази косметики нужно чтобы выводилось например две цены. и при клике на любую из них товар добовлялся в корзину. Такое вообще возможно?

Если  нет то чтобы просто выводились атрибуты с возможностью выбора а цена менялась автоматически в зависимости от выбранного пользователем парметра. ну а внизу так и оставались кнопку кипить и далее

С уважением, Юрий

В /templates/vamshop4/components/product-card/product-card-listing-columns.html

Добавляйте:

{if {$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION}}<p>{$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION|strip_tags|vam_truncate:240:"...":true}</p>{/if}

Как атрибуты выводить написано в faq - 

 

Там просто правки в шаблоне vamshop написано добавлять.

А раз у Вас /templates/vamshop4, то править в этой папке, а не в /templates/vamshop

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил FAQ под текущий код - 

Да и вообще, добавил этот код по умолчанию и добавил вывод атрибутов по умолчанию в списке.

Вот запись в блоге - http://blog.vamshop.ru/2019/07/17/добавлен-вывод-атрибутов-товара-в-спи/

Я думаю, что это полезная вещь для всех.

Чем меньше кликов, чем проще - тем удобнее и тем лучше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...