Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Ошибка демонстрационная версия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обновил свой магазин до самой последней версии 1.99.6, и вылезла такая вот проблема.

На главной странице админки указано что у меня демонстрационная версия, хотя это не так. 2019-07-24_03-18-49.png

 

Так же заметил вторую проблему, в модулях оплаты нет возможности выполнить действие с вариантами оплат, то есть выбираешь, а окошко справа не появляется "Установить/Удалить"

2019-07-24_03-19-28.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Romke1 сказал:

Здравствуйте, обновил свой магазин до самой последней версии 1.99.6, и вылезла такая вот проблема.

На главной странице админки указано что у меня демонстрационная версия, хотя это не так. 2019-07-24_03-18-49.png

 

Так же заметил вторую проблему, в модулях оплаты нет возможности выполнить действие с вариантами оплат, то есть выбираешь, а окошко справа не появляется "Установить/Удалить"

2019-07-24_03-19-28.png

А что у Вас в Админке - Настройки - Настройка email указано?!

Например в опции Способ отправки email.

 

Окно справа не появляется - значит есть какая-то ошибка.

Посмотрите после какого файла пустое место, а то на скриншоте не видно.

Если после moneyua пустое место, то удалите файл, идущие после /includes/modules/payment/moneyua.php

Если обновляли магаизн со старой версии, то нужно удалить /includes/modules/payment/webtopay.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, support сказал:

А что у Вас в Админке - Настройки - Настройка email указано?!

Пустая страница, нет никаких полей для настройки почты.

2019-07-24_12-09-22.png

1 час назад, support сказал:

Окно справа не появляется - значит есть какая-то ошибка. 

На всех методах оплаты не появлялось окно справа. Удалил файл webtopay.php, проблема ушла. Обновлял магазин с версии 1.96

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Romke1 сказал:

Пустая страница, нет никаких полей для настройки почты.

 

А почему ничего нет, получается, что у Вас демо-версия, без отправки почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, support сказал:

А почему ничего нет, получается, что у Вас демо-версия, без отправки почты. 

В том и дело что нет, я 2 раза покупал VamShop ранее, один сайт успешно работает, полностью купленная версия.

Я собственно сделал копию купленного ранее магазина, и обновил его с 1.96 до последней версии 1.99.6, и вылезло вот такое.

В целом не жалко купить в третий раз, но вот такая проблема возникла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Romke1 сказал:

В том и дело что нет, я 2 раза покупал VamShop ранее, один сайт успешно работает, полностью купленная версия.

Я собственно сделал копию купленного ранее магазина, и обновил его с 1.96 до последней версии 1.99.6, и вылезло вот такое.

В целом не жалко купить в третий раз, но вот такая проблема возникла...

Получается у Вас демо-версия и отправка почты не работает.

Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял в чем проблема. Дело в том что у меня куплена была очень старая версия магазина, которая теперь не работает на новых базах mysql, а понадобилось сделать новый магазин с чистой базой.

Поэтому я процесс установки выполнил с демо-версии, затем загрузил на хост файлы старого магазина в версии 1.96, после чего обновил его до последней версии.

Таким образом магазин в полной версии остался на хосте, а в БД демо-версия. Большое спасибо за помощь, проблему помогли решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале конечно лучше ставить полный архив текущей версии 1.99.6, что б возможные проблемы из старой базы и старых файлов не перешли в новый код.

3 минуты назад, Romke1 сказал:

Я понял в чем проблема. Дело в том что у меня куплена была очень старая версия магазина, которая теперь не работает на новых базах mysql, а понадобилось сделать новый магазин с чистой базой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я так же считаю, поэтому сейчас посмотрю, есть ли какие-то ошибки серьезные, куплю наверное новый архив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Romke1 сказал:

Ну вот и я так же считаю, поэтому сейчас посмотрю, есть ли какие-то ошибки серьезные, куплю наверное новый архив)

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...