Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как убрать логотипы способов оплат?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком из файлов убираются логотипы способов оплат которые выводятся на странице checkout.php при завершении оформления заказа.

Не могу найти этот код:

Снимок экрана 2019-07-27 в 1.03.31.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Romke1 сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком из файлов убираются логотипы способов оплат которые выводятся на странице checkout.php при завершении оформления заказа.

Не могу найти этот код:

Снимок экрана 2019-07-27 в 1.03.31.png

 

 

 

Здравствуйте!

/templates/шаблон/module/checkout_payment_block.html

/templates/шаблон/module/checkout_shipping_block.html

Ищите там строку по слову icon и удаляйте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Romke1 сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком из файлов убираются логотипы способов оплат которые выводятся на странице checkout.php при завершении оформления заказа.

Не могу найти этот код:

Снимок экрана 2019-07-27 в 1.03.31.png

 

 

 

Кстати, если используете модули оплаты bitcoin и/или ethereum

Надо включить страницу подтверждения заказа в Админке - Настройки - Оформление заказа.

А то это полуавтоматический модуль, т.е. на странице заказа выведется информация о Вашем кошельке.

Если без страницы подтверждения, то некудав выводить информацию о кошелька, кроме как в письме с заказом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2019 в 18:38, support сказал:

А то это полуавтоматический модуль, т.е. на странице заказа выведется информация о Вашем кошельке.

Если без страницы подтверждения, то некудав выводить информацию о кошелька, кроме как в письме с заказом.

Спасибо, не знал об этом, на старой версии магазина 1.96 версии эта функция кстати не работает (шаблон Motion), страница подтверждения отображается пустой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Romke1 сказал:

Спасибо, не знал об этом, на старой версии магазина 1.96 версии эта функция кстати не работает (шаблон Motion), страница подтверждения отображается пустой.

Должно работать на любом шаблоне, проверил сейчас на шаблоне vamshop, отображается всё.

Если белая страница, значит какая-то php ошибка.

Надо узнавать текст ошибки, вот так - 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, support сказал:

Если белая страница, значит какая-то php ошибка.

Сделал как Вы написали, вылезла такая ошибка:

Fatal error: Uncaught --> Smarty: Unable to load template 'file:vamshop/module/sc_checkout_confirmation.html' <-- thrown in /home/andlav8/mysite.ru/includes/external/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 187

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Romke1 сказал:

Сделал как Вы написали, вылезла такая ошибка:

Fatal error: Uncaught --> Smarty: Unable to load template 'file:vamshop/module/sc_checkout_confirmation.html' <-- thrown in /home/andlav8/mysite.ru/includes/external/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 187

Возьмите файл /templates/vamshop/module/sc_checkout_confirmation.html из архива https://vamshop.ru/vamshop-demo.zip

Не понятно, почему у Вас его нет.

Там просто будет текст на странице подверждения - что наш кошелёк bitcoin такой-то и что заказ будет выполнен после оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал, помогло! Спасибо огромное!

10 минут назад, support сказал:

Там просто будет текст на странице подверждения - что наш кошелёк bitcoin такой-то и что заказ будет выполнен после оплаты.

Да, я это сразу понял, так действительно удобнее когда на сайте отображаются реквизиты + на электронку чуть позже приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Romke1 сказал:

Сделал, помогло! Спасибо огромное!

Да, я это сразу понял, так действительно удобнее когда на сайте отображаются реквизиты + на электронку чуть позже приходят.

Хотя, к примеру в VamShop 2 сделана автоматическая проверка платежа - http://blog.vamshop.ru/2018/03/17/bitcoin-в-vamshop-инструкция-по-настройке-vamshop-для-о/

Точнее полуавтоматическая, надо нажиматься ссылку - Проверить статус.

Но что-то я так подумал, зачем жизнь усложнять покупателям, лучше самому проверить, да и связаться с клиентом.

Тем более, что бывают тормоза сильные с проведением платежей с bitcoin, по несколько часов не проходят транзакции в блокчейне.

Но в принципе, всё рабочее, и bitcoin и ethereum.

Просто мало кто этим пользуется, но системы рабочие, блокчейн рабочий - проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...