Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

После установки обновления vamshop-1-81-to-1-82 выдается ошибка, что не найден метод is_cached. Как исправить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. После установки обновления vamshop-1-81-to-1-82 сайт перестал запускаться, и стала выдаваться ошибка:

Smarty: vamTemplate->is_cached() undefined method

Прикладываю скриншот.

Подскажите, пожалуйста, как ее исправить.

 

Я обновлял сайт с версии 1-71. Все обновления до vamshop-1-81-to-1-82 устанавливались хорошо. Только в этом обновлении проблема.

Хочу заметить, что обновления vamshop-1-71-to-1-72 и vamshop-1-72-to-1-73 совершенно одинаковые (git даже в форматировании кода не увидел разницы). Может, в этом все дело? У вас в файлах для скачивания некорректные обновления лежат?

Ошибка VamShop.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, eugene.owebs сказал:

Здравствуйте. После установки обновления vamshop-1-81-to-1-82 сайт перестал запускаться, и стала выдаваться ошибка:

Smarty: vamTemplate->is_cached() undefined method

Прикладываю скриншот.

Подскажите, пожалуйста, как ее исправить.

 

Я обновлял сайт с версии 1-71. Все обновления до vamshop-1-81-to-1-82 устанавливались хорошо. Только в этом обновлении проблема.

Хочу заметить, что обновления vamshop-1-71-to-1-72 и vamshop-1-72-to-1-73 совершенно одинаковые (git даже в форматировании кода не увидел разницы). Может, в этом все дело? У вас в файлах для скачивания некорректные обновления лежат?

Ошибка VamShop.png

Видимо, у Вас свой шаблон, а по умолчанию обновления выпускаются для стандартных шаблонов.

В этом обновлении обновлялся smarty с 2 на 3 версию.

В 3 версии нужно править is_cached на isCached

Вам надо в /templates/ваш-шаблон/source/boxes найти все эти места и исправить is_cached на isCached

Скачал сейчас для пробы 1.71-1.72 и 1.72-1.73

Архивы разные

Один весит 1.25 Mb, другой 0.5 Mb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я поменял is_cached на isCached и теперь другая ошибка. Прикладываю скриншот. Как ее можно исправить?

 

Ошибка VamShop 2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, eugene.owebs сказал:

Спасибо за ответ. Я поменял is_cached на isCached и теперь другая ошибка. Прикладываю скриншот. Как ее можно исправить?

 

Ошибка VamShop 2.png

В smarty 3 нельзя напрямую использовать php, хотя, в принципе, можно и такое сделать, вот в faq - 

Но лучше не стоит.

Надо удалять все {php}{/php} вставки в шаблонах.

Например в Вашем примере видно, что в этом коде выводится количество товара в корзине, для этого не надо использовать php

Есть метка {$cart_count}

т.е. меняйте эту строку с php кодом просто на {$cart_count}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...