Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

После обновления с 1-71 до 1-99.7 нажатие на кнопку "Купить" перестало делать редирект в корзину, вместо этого редирект происходит на главную. Как исправить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обновил сайт с 1-71 до 1-99-7.  

На сайте есть категории с товарами. Например, "диваны", "столы". В категориях есть карточки с товарами. На карточках есть кнопка "Купить". На версии 1-71 нажатие на эту кнопку добавляло товар в корзину и делало редирект в корзину. На версии 1-99.7 нажатие на эту кнопку добавляет товар в корзину, но редирект делает на главную. Например, сюда:

http://mysite.local/index.php?action=buy_now&BUYproducts_id=2

По-моему, что-то не до конца отрабатывает, так как на кнопке есть обработчик, и его код я не трогал при обновлении:

onclick="goPage('index.php?action=buy_now&BUYproducts_id=2');"

Просто в старой версии этот код срабатывает нужным образом. А в новой - нет.

Как мне сделать так, чтобы на версии 1-99.7 нажатие на кнопку "Купить" работало также, как в версии 1-71? То есть, добавляло товар в корзину и делало редирект в корзину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, eugene.owebs сказал:

Здравствуйте. Обновил сайт с 1-71 до 1-99-7.  

На сайте есть категории с товарами. Например, "диваны", "столы". В категориях есть карточки с товарами. На карточках есть кнопка "Купить". На версии 1-71 нажатие на эту кнопку добавляло товар в корзину и делало редирект в корзину. На версии 1-99.7 нажатие на эту кнопку добавляет товар в корзину, но редирект делает на главную. Например, сюда:

http://mysite.local/index.php?action=buy_now&BUYproducts_id=2

По-моему, что-то не до конца отрабатывает, так как на кнопке есть обработчик, и его код я не трогал при обновлении:

onclick="goPage('index.php?action=buy_now&BUYproducts_id=2');"

Просто в старой версии этот код срабатывает нужным образом. А в новой - нет.

Как мне сделать так, чтобы на версии 1-99.7 нажатие на кнопку "Купить" работало также, как в версии 1-71? То есть, добавляло товар в корзину и делало редирект в корзину?

Вообще не должно быть редиректов.

Сразу должно добавить в корзину.

http://demo.vamshop.ru/smartphones.html - вот как здесь.

Видимо, у Вас на странице есть какая js ошибка, смотрите в консоли браузера.

Если нужен именно редирект, тогда выключайте ajax корзину и включайте переход в корзину после добавления.

Но не советую, чем меньше кликов, редиректов - тем лучше. С ajax корзиной всё удобно и без линих перезагрузок и редиректов.

 

В Админке - Настройки - Мой магазин - Ajax корзина поставьте false

В Админке - Настройки - Мой магазин - Переходить в корзину после добавления товара поставьте true.

Если б сразу показывали рабочую ссылку, тогда гадать не приходилось бы и можно было сразу что-то более конкретное сказать.

А так, наугад, можно только догадываться, что там у Вас.

Причина наверняка в том же, что в и прошлой тема с isCached.

т.е. Вы ставили обновления для стандратных шаблонов, а свой шаблон не обновляли, и поэтому у Вас js ошибки и ajax не работает.

т.е. как минимум надо файл /templates/vamshop1/javascript/jscript_ajax_cart.js переносить в свой шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...