Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Редактирование главной страницы сайта


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , кто знает как поменять номер телефона на главной странице в шапке, через админку, если сайт сделан не на конструкторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Vitson сказал:

Подскажите , кто знает как поменять номер телефона на главной странице в шапке, через админку, если сайт сделан не на конструкторе.

В шаблонах по умолчанию телефон меняется в Админке - Настройки - Мой магазин - Телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал, , но телефон поменялся только в боковой полосе в разделе "узнайте больше", а в шапке старый остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vitson сказал:

Я так и сделал, , но телефон поменялся только в боковой полосе в разделе "узнайте больше", а в шапке старый остался.

Видимо, у Вас не стандартный шаблон и телефон прописан у Вас в html-коде шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vitson сказал:

А это испарвить возможно?

 

Конечно. Открывайте файл index.html файл своего шаблона и правьте.

Шаблоны в папке /templates

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vitson сказал:

 

Вот спасибо!Если бы ещё понять как это делается? Может на ютубе видео найду.

 

Ну если никогда не работали с сайтами, не знаете, что такое ftp клиенты, панели управления хостингом, файл-менеджеры и т.д. и т.п.

То наверное будет сложно.

Проще тогда заказать правки "под ключ", что называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vitson сказал:

Парвка под ключ

Ну если готовы оплачивать услуги, затраченное время, то без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vitson сказал:

Доброго вечера!Извиняюсь, помоготе , ка узнать мой хост для работы с filezilla ?

Здравствуйте!

Ваш хостинг должен был прислать все доступы.

Спросите у тех. поддержки Вашего хостинга все доступы, ftp доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Это опять я.Ещё один вопросик, если можно: научился на скриншоте главной страницы сайта менять номер телефона,правда при обновлении её опят появляется старый.Установил FileZilla, настроил Notepad++ для редактирования. Никак не могоу найти в каталоге сайта html-код, шаблоны и папку templates   что бы переписать  телефон.Облазил все папки, немогу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vitson сказал:

Доброго дня Это опять я.Ещё один вопросик, если можно: научился на скриншоте главной страницы сайта менять номер телефона,правда при обновлении её опят появляется старый.Установил FileZilla, настроил Notepad++ для редактирования. Никак не могоу найти в каталоге сайта html-код, шаблоны и папку templates   что бы переписать  телефон.Облазил все папки, немогу найти.

Здравствуйте!

Так если у Вас свой магазин, свой шаблон, не стандартный.

Я уже тем более не знаю где у Вас и что находится.

В любом случае, всё должно быть в папке /templates

т.е. внешний вид сайта в этой папке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Vitson сказал:

Спасибо, Вам ещё раз!:89_clap:  Всё нашёл, исправил и сохранил.Всё получилось :91_thumbsup: !

Не за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте это опять я.Сегодня,  как мне объяснили в тех поддержке хостинга, я в админке где-то нажал кнопк опубликовать, и теперь заходя поссвлке на сайтвыходит - 

"Магазин закрыт на тех. обслуживание, заходите позже! Вход"

   Я могу зайти только в админку, покупатель видит только эиу надпись, и на хостинге он не отображается.Где эта кнопка " опубликовать" в админке может находиться я не могу найти .Может вы мне подскажите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vitson сказал:

Здравствуйте это опять я.Сегодня,  как мне объяснили в тех поддержке хостинга, я в админке где-то нажал кнопк опубликовать, и теперь заходя поссвлке на сайтвыходит - 

"Магазин закрыт на тех. обслуживание, заходите позже! Вход"

   Я могу зайти только в админку, покупатель видит только эиу надпись, и на хостинге он не отображается.Где эта кнопка " опубликовать" в админке может находиться я не могу найти .Может вы мне подскажите.

 

Видимо, включили тех. обслуживане в Админке - Настройки - Тех. обслуживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...