Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не могу создать новую категорию товаров в Vamshop 1.82


Рекомендуемые сообщения

После установки vamshop 1.82 на другой хост и попытки создать новую категорию не создается. С чем это может быть связано ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, cd-by сказал:

После установки vamshop 1.82 на другой хост и попытки создать новую категорию не создается. С чем это может быть связано ? 

А что значит не создаётся?!

Пишет ошибки какую-то, остаётся на той же странице или как это выглядит?!

В консоли браузера что пишет?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не пишет об ошибке. После заполнения полей "Название категории"  "Заголовок категории" и нажатия сохранить, просто чистое окно в браузере и все. По возврату назад категории новой нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cd-by сказал:

Ничего не пишет об ошибке. После заполнения полей "Название категории"  "Заголовок категории" и нажатия сохранить, просто чистое окно в браузере и все. По возврату назад категории новой нет

Значит какая-то php ошибка, раз белая страница.

Надо выяснять, что за ошибка.

Доступ к тех. поддержке только у покупателей VamShop. либо покупателей тех. поддержке https://vamshop.ru/support.html

В этом бы случае прислали доступ, я бы зашёл и посмотрел, исправил.

А так, пардон, могу только посоветовать включить отображение php ошибок в браузере.

Надо выяснить, почему белая страница, т.е. выяснить текст ошибки и уже исправить проблему, зная текст ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, support сказал:

Значит какая-то php ошибка, раз белая страница.

Надо выяснять, что за ошибка.

Доступ к тех. поддержке только у покупателей VamShop. либо покупателей тех. поддержке https://vamshop.ru/support.html

В этом бы случае прислали доступ, я бы зашёл и посмотрел, исправил.

А так, пардон, могу только посоветовать включить отображение php ошибок в браузере.

Надо выяснить, почему белая страница, т.е. выяснить текст ошибки и уже исправить проблему, зная текст ошибки.

А как включить отображение php ошибок в браузере ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cd-by сказал:

А как включить отображение php ошибок в браузере ?

Например так 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...