Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

модуль Boxberry


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос по текущему модулю Boxberry (vamshop 1.99.8). Модуль позволяет выбрать пункт выдачи. А вот как со стоимостью доставки? Он ее считает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, eugenem сказал:

Такой вопрос по текущему модулю Boxberry (vamshop 1.99.8). Модуль позволяет выбрать пункт выдачи. А вот как со стоимостью доставки? Он ее считает?

Да!

Но нужно api ключ указывать, без ключа считать не будет.

В /includes/modules/shipping/boxberry.php

Есть строка:

        $url="http://api.boxberry.de/json.php?token=".$token."&method=DeliveryCosts&weight=".$total_weight."&target=&ordersum=".$total."&deliverysum=".$cost."&targetstart=&height=&width=&depth=&zip=".$to_zip."";

Это как раз запрос на расчёт доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот в шаблонах-то указано просто вот такой запрос:

<a href="#" class="button" onclick="boxberry.open(callback_function); return false;"><span><i class="fa fa-check"></i> {$smarty.const.MODULE_SHIPPING_BOXBERRY_TEXT_SELECT_ADDRESS}</span></a>

Т.е. вообще без параметров. А в API немного по-другому запрос расписан, вот в таком виде должно быть:

<a href="#" class="button" onclick="boxberry.open(‘callback_function’,‘api_token’,‘custom_city’,’target_start’,’ordersum
,’weight’,’paysum’,’height’,’width’,’depth’); return false;"><span><i class="fa fa-check"></i> {$smarty.const.MODULE_SHIPPING_BOXBERRY_TEXT_SELECT_ADDRESS}</span></a>

Но вообще, да, у меня все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, eugenem сказал:

Да вот в шаблонах-то указано просто вот такой запрос:


<a href="#" class="button" onclick="boxberry.open(callback_function); return false;"><span><i class="fa fa-check"></i> {$smarty.const.MODULE_SHIPPING_BOXBERRY_TEXT_SELECT_ADDRESS}</span></a>

Т.е. вообще без параметров. А в API немного по-другому запрос расписан, вот в таком виде должно быть:


<a href="#" class="button" onclick="boxberry.open(‘callback_function’,‘api_token’,‘custom_city’,’target_start’,’ordersum
,’weight’,’paysum’,’height’,’width’,’depth’); return false;"><span><i class="fa fa-check"></i> {$smarty.const.MODULE_SHIPPING_BOXBERRY_TEXT_SELECT_ADDRESS}</span></a>

Но вообще, да, у меня все получилось.

Если я правильно помню, то список пунктов выдачи заказов и api расчёта доставки, это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как раз выбрав пункт доставки, мы получаем стоимость. Я не уверен на 100%, т.к. ставил модуль на старую версию без быстрого оформления. Но, насколько я вижу, этого не происходит на текущей версии модуля. Там и в запросе нет нужных параметров, и передача стоимость закомментирована в checkout_shipping_block.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, eugenem сказал:

Так как раз выбрав пункт доставки, мы получаем стоимость. Я не уверен на 100%, т.к. ставил модуль на старую версию без быстрого оформления. Но, насколько я вижу, этого не происходит на текущей версии модуля. Там и в запросе нет нужных параметров, и передача стоимость закомментирована в checkout_shipping_block.html

Если есть ошибка какая, зарегистрируйте её на - https://forum.vamshop.ru/bugs/

А то я уже точно и не помню, что там, надо проверять будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считает стоимость.

Вот скриншот.

Screenshot from 2019-11-19 19-31-14.png

Считает по весу и почтовому индексу.

Только вот перестали пункты выдачи заказов отображаться в виджете карты.

А раньше были видны - http://blog.vamshop.ru/2019/02/12/добавлен-новый-модуль-доставки-boxberry/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...