Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблема с фото


Рекомендуемые сообщения

При просмотре фото в слайдере (в карточке товара), фото идут не по порядку, а рандомно. Также идет дублирование, на примере добавлено 7 фото - в слайдере их 13... Проблема возникает при добавлении более 4х фото.

index.jpg

26b210c3-7e66-45f0-84f9-3c0ab5b35aea.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SeoWWW сказал:

При просмотре фото в слайдере (в карточке товара), фото идут не по порядку, а рандомно. Также идет дублирование, на примере добавлено 7 фото - в слайдере их 13... Проблема возникает при добавлении более 4х фото.

index.jpg

26b210c3-7e66-45f0-84f9-3c0ab5b35aea.png

Да, счётчик неправильный.

Хотя в коде вроде как всё правильно, даже не знаю, как сразу не скажу, как исправить.

Вообще, я хочу в следующей версии сделать как в VamShop 1 - http://demo.vamshop.ru/samsung-galaxy-note-8.html

т.е. все картинки прям сразу слайдером выводятся, со стрелками и индикатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а другой вопрос: как можно в админке сортировать фото? При загрузке они перемешиваются. Может быть можно сделать перетаскивание, или нумерацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, SeoWWW сказал:

Хорошо, а другой вопрос: как можно в админке сортировать фото? При загрузке они перемешиваются. Может быть можно сделать перетаскивание, или нумерацию?

Сейчас есть нумерация, т.е. когда в админке добавляются, в таблице content_images есть колонка order, т.е. порядок.

Там они сортируются как раз в том порядке как загружаются.

Но действительно, после загрузки нет возможности их сортировать.

 

Возможно, в будущем добавлю какую-то сортировку, но пока по умолчанию нет такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SeoWWW сказал:

Жаль...Функция нужная

В будущих обновлениях появится.

Сейчас только загружать в первую очередь ту картинку, которая должная быть первой.

По идее, первая загруженная и будет первой отображаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...