Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

IFRAME + BANNER


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, ZM сказал:

сократил sw.js в таком виде он более оптимизирован для сервисов и они говорят что теперь его размер норм, p.s код не повредился при компресии? 

 


"function"==typeof importScripts&&(importScripts("https://storage.googleapis.com/workbox-cdn/releases/4.3.1/workbox-sw.js"),workbox.routing.registerRoute(/\.js$/,new workbox.strategies.StaleWhileRevalidate({cacheName:"js-cache"})),workbox.routing.registerRoute(/\.css$/,new workbox.strategies.StaleWhileRevalidate({cacheName:"css-cache"})),workbox.routing.registerRoute(/\.(?:png|jpg|jpeg|svg|gif|ico)$/,new workbox.strategies.CacheFirst({cacheName:"image-cache"})),workbox.routing.registerRoute(/\.(?:ttf|woff|woff2|eot)$/,new workbox.strategies.CacheFirst({cacheName:"font-cache"})),workbox.routing.registerRoute(/\//,new workbox.strategies.NetworkFirst({cacheName:"page-cache"})));

 

Еще есть такое...

 

Указанные ниже активные элементы расположены слишком близко к соседним. Увеличьте расстояние между ними.

Активный элемент <button type="button" class="owl-next"></button> находится слишком близко к другим активным элементам (1).

Активный элемент <button type="button" class="owl-prev disabled"></button> находится слишком близко к другим активным элементам (1).

Активный элемент <a href="#carouselExampleInterval" class="carousel-control-prev">Previous</a> и ещё 1 расположены слишком близко к другим активным элементам. final

Service worker в текущем подключается локальном, без внешних подключений к google

Да и вот этих ошиболк в слайдере по умолчанию я не вижу.

 

В общем, в следующем обновлении ещё чуть лучше будут результаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на sw то жалобы были, щас сократил код через онлайн сервис вроде не ругается больше ) будем ждать ) 

Вот анализ с сервиса rooke - seo сервис. 

http://prntscr.com/qznyhb

Что за элементов не хватает  типо web 2.0 и тд? online оплата и схема проезда, у меня в карточке товара и на странице по сути есть но он не видит. 

https://pamyatniki63.ru/armjanskij-pamjatnik-5.html ( пример аналаза страницы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы особо не доверял этим сервисам.

У них мотив - прдавать свои услуги, а не делать Ваш сайт лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну они мне многое обьясниили и пару проектов я делал с ними, так чуть давал толчок в закупке сылок, они подсказывают где что можно оптимизировать ( и это бесплатно ) а мне как начинающему много не надо ) 

Наппример сайт вобще не был в поисковике гугла теперь хоть залетело 200+ страниц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ZM сказал:

ну они мне многое обьясниили и пару проектов я делал с ними, так чуть давал толчок в закупке сылок, они подсказывают где что можно оптимизировать ( и это бесплатно ) а мне как начинающему много не надо ) 

Наппример сайт вобще не был в поисковике гугла теперь хоть залетело 200+ страниц 

и почему сайт не был в поисковике, если не секрет?!

Достаточно ведь яндекс вебмастер и google webmaster завести всё, даже xml карта необязательна, хоть и желательна.

Роботы быстро по сайт пройдутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ZM сказал:

Как сделать разделение цены? 100000 хочется чтобы разделитель был 100.000 

Зачем в одной теме мешать разные вопросы?!

Тема называется - IFRAME + баннер.

1 вопрос - 1 тема.

Создайте новую тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ZM сказал:

Не хотел спамить ну ладно ) вы же просили ) 

Наоборот, что б легче потом было находить ответы через поиск, не надо мешать разные вопросы в одной теме.

1 вопрос - 1 тема.

Это на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ZM сказал:

Ну для SEO это да ) каждая тема это +1 страница в поиск у вас? )

Это ж не для сео, а для здравого смысла.

Если кто-то в будущем попадёт в эту тему, человек же видит название темы и рассчитывает найти то, что написано в заголовке, а не кучу всего, кашу из разных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...