Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

мета теги


Рекомендуемые сообщения

Не подскажете,  в каком файле меняются мета теги? В админке прописаны новые, но сайт все-равно показывает старые, т.е. где-то внутри движка они прописаны. 

версия 1.63

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, talur сказал:

Не подскажете,  в каком файле меняются мета теги? В админке прописаны новые, но сайт все-равно показывает старые, т.е. где-то внутри движка они прописаны. 

версия 1.63

Смотря какие мета-тэги.

Есть общие в Админке - Настройки - Мета-тэги.

Есть название магзаина, которое тоже в теэги может выводиться в Админке - Настройки - Мой магазин - Название магазина.

+ у товаров, категори, информационных страниц можно задавать свои тэги.

 

P.S. Версия очень уж старая, если есть возможность, надо обязательно обновляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновлять  нет смысла, очень много дописано ручную, дописано было раньше, чем это все появилось  поздних версиях

то, что в админке - - поменяно, но есть файл где-то глубже, где это все прописано, например вот это:

1.jpg

скажем так, на всех страницах кроме login.php я вижу неправильные теги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, talur сказал:

обновлять  нет смысла, очень много дописано ручную, дописано было раньше, чем это все появилось  поздних версиях

то, что в админке - - поменяно, но есть файл где-то глубже, где это все прописано, например вот это:

1.jpg

скажем так, на всех страницах кроме login.php я вижу неправильные теги

Понятно

В старой версии, да и в новой не для всех страниц можно задавать мета тэги.

Обычно для таких страницы выводятся тэги, что указаны в Админке - Настройки - Мета-тэги.

Для главной страницы например мета тэги в Админке - Разное - Информационные страницы - Главная страница указываются.

Сам файлы с мета-тэгами - /includes/modules/metatags.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...