Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Вопрос по товарам в корзине


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вопрос по товарам в корзине - есть ли возможность ложить товары отдельно? не зависимо от атрибутов чтобы товар ложился в корзину и не суммировался. Это связано с проблемой атрибутов типа текст и текстареа. Подскажите пожалуйста куда копать? То есть нажав 5 раз на кнопку купить в карточке товара я хочу получить в корзине 5 разных позиций одного товара , а не как сейчас 1 позиция с количеством товара 5.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, savva.alek сказал:

Добрый день. Вопрос по товарам в корзине - есть ли возможность ложить товары отдельно? не зависимо от атрибутов чтобы товар ложился в корзину и не суммировался. Это связано с проблемой атрибутов типа текст и текстареа. Подскажите пожалуйста куда копать? То есть нажав 5 раз на кнопку купить в карточке товара я хочу получить в корзине 5 разных позиций одного товара , а не как сейчас 1 позиция с количеством товара 5.

Заранее спасибо

Здравствуйте!

Нет, с другими типами атрибутами именно так и работает.

А вот с атрибутами типа текст - нет.

Это надо переписывать кусок кода в /includes/classes/shopping_cart.php

Вот этот:

				foreach ($attributes as $option => $value) {

             $attr_value = NULL;
            $blank_value = FALSE;
            if (strstr($option, 'txt_')) {
              if (trim($value) == NULL)
              {
                $blank_value = TRUE;
              } else {
                $option_1 = substr($option, strlen('txt_'));
                $option_2 = preg_split('/_/', $option_1);
                $option = $option_2[0];
                $attr_value = htmlspecialchars(stripslashes($value), ENT_QUOTES);
                $value = $option_2[1];
                $this->contents[$products_id]['attributes_values'][$option] = $attr_value;
              }
            }

			if (!$blank_value)
            {
					$this->contents[$products_id]['attributes'][$option] = $value;
					// insert into database
					if (isset ($_SESSION['customer_id']))
						vam_db_query("insert into ".TABLE_CUSTOMERS_BASKET_ATTRIBUTES." (customers_id, products_id, products_options_id, products_options_value_id, products_options_value_text) values ('".$_SESSION['customer_id']."', '".$products_id."', '".$option."', '".$value."', '" . vam_db_input($attr_value) . "')");
				}
				}

и, возможно, шаблон атрибутов /templates/шаблон/module/options/multi_options.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...