Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

определенная надпись- в определенной категории товаров ( включая подкатегории)


Рекомендуемые сообщения

Например, есть на сайте несколько категорий товаров, одна из них БАДы, внутри неё еще есть несколько подкатегорий..

Можно ли как-то автоматически в шаблоне продукта прописать, чтобы только в определенной категории ( основной- в которую вложено еще несколько), прописать условие, чтобы прописывалась определенная надпись.. в  нашем случае: "БАД  (биологически-активная добавка) не является лекарственным средством,"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, geval сказал:

Например, есть на сайте несколько категорий товаров, одна из них БАДы, внутри неё еще есть несколько подкатегорий..

Можно ли как-то автоматически в шаблоне продукта прописать, чтобы только в определенной категории ( основной- в которую вложено еще несколько), прописать условие, чтобы прописывалась определенная надпись.. в  нашем случае: "БАД  (биологически-активная добавка) не является лекарственным средством,"

Можно.

Есть метка {$current_category_id}

В любом html-шаблоне писать что-то типа:

{if {$current_category_id} == X}
текст
{/if}

где X - id номер категории.

Если несколько категорий то перечисляь значения через or, к примеру:

{if {$current_category_id} == X or {$current_category_id} == Y or {$current_category_id} == Z}
текст
{/if}

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ZM сказал:

А чем стандартное поле для description не подходит например? или я не понимаю чего то ) 

Ну логично конечно описание категории использовать.

Я ж не знаю, что там за магазин, может там в шаблон удалён вывод описания категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ZM сказал:

А чем стандартное поле для description не подходит например? или я не понимаю чего то ) 

так надо чтобы текст выводился после основного текста какого-либо товара, и все товары находятся в определенной категории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, geval сказал:

так надо чтобы текст выводился после основного текста какого-либо товара, и все товары находятся в определенной категории

Если текст у товара выводится, наверное ж надо и добавлять текст к товару, а не к категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...