Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

где спрятан знак процента а также стиль зачеркивания?


Рекомендуемые сообщения

в шаблоне vamshop4 при задании несколько цен- вот такая картинка ( то есть была надпись розничная цена- рядом с бОльшей ценой- я ее убрал через файл lang/russian.php

также добавил туда фразу про цену с промокодом- вместо другой.. но не могу никак найти где же задается знак % ( искал и в шаблонах ( в module/product_info/product_info_v1.html, и вот тут product_info.php в корневом каталоге, и нигде не мог найти.. даже просто по поиску искал % все не то..
также вопрос, где задается зачеркивание цены- в каком месте? если к примеру хочу поменять зачеркивание на просто другой цвет или шрифт.. в старых шаблонах это находит, а тут- непонятно..

http://prntscr.com/riwfwn

 

index.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, geval сказал:

в шаблоне vamshop4 при задании несколько цен- вот такая картинка ( то есть была надпись розничная цена- рядом с бОльшей ценой- я ее убрал через файл lang/russian.php

также добавил туда фразу про цену с промокодом- вместо другой.. но не могу никак найти где же задается знак % ( искал и в шаблонах ( в module/product_info/product_info_v1.html, и вот тут product_info.php в корневом каталоге, и нигде не мог найти.. даже просто по поиску искал % все не то..
также вопрос, где задается зачеркивание цены- в каком месте? если к примеру хочу поменять зачеркивание на просто другой цвет или шрифт.. в старых шаблонах это находит, а тут- непонятно..

http://prntscr.com/riwfwn

 

index.png

По умолчанию вроде ужё удалён этот процент, насколько я помню.

Поищите в /includes/classes/vam_price.php

Всё, что касается вывода цен, расчёта цены, скидки и т.д. - в этом файле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2020 в 19:49, geval сказал:

где задается зачеркивание цены- в каком месте? если к примеру хочу поменять зачеркивание на просто другой цвет или шрифт.. в старых шаблонах это находит, а тут- непонятно.

Димитрий, привет!

все очень просто ищется по RGB цвету надписи.

в данном случае это прописано в файле стилей - \templates\vamshop4\css\vamshop.css
 

span.productOldPrice 
   {
      color: #A0131C;
      text-decoration: line-through;
   }

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...