Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модули отправки уведомлений на telegram, viber, vk


Рекомендуемые сообщения

Интересная тема в FAQ про возможность отправки-получения уведомлений с сайта не только на емейл.

22, июль 2019, support сказал:

Я давно хотел сделать уведомления в мессенджеры.

Но не нашёл официальные API для этого у telegram, whatsup, либо платные только всякие внешние сервисы.

Может сейчас что-то изменилось, надо будет посмотреть.

 

Видимо, что-то изменилось. Уже есть подобные модули на опенкарт для telegram,viber,vk, чтобы туда отправлялись уведомления.

Александр, Вы в этом направлении не планируете что-нить сделать? :12_slight_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, YuraS сказал:

Интересная тема в FAQ про возможность отправки-получения уведомлений с сайта не только на емейл.

Я давно хотел сделать уведомления в мессенджеры.

Но не нашёл официальные API для этого у telegram, whatsup, либо платные только всякие внешние сервисы.

Может сейчас что-то изменилось, надо будет посмотреть.

 

Видимо, что-то изменилось. Уже есть подобные модули на опенкарт для telegram,viber,vk, чтобы туда отправлялись уведомления.

Александр, Вы в этом направлении не планируете что-нить сделать? :12_slight_smile:

WhatsApp официального для всех API так и не появилось.

Мне больше всего whatsapp интересен.

Телеграм да, можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это довольно бесполезная функция... если уж кому надо, проще сделать бота для телеги, а вотсап только по преавторизации отправляет и только для бизнес акков и стоит это довольно дорого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Я использовал битрикс с его функциями и тд, пищит пиликает и тд и тп

Интегрируешь битрикс на сайт и через его интерфейс подключаешь все уведомления от всех телег вайберов почт и тд и тп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...