Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Производитель в админке


Рекомендуемые сообщения

Я даже не знаю, как это сделать.

Так не задумано даже, т.е. нужно снала производителя создать в Админке - Прозиводители, а потом при создании выбирать из ранее созданных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Привет Сань.Хочу еще раз вернуться к вопросу.Мне нужно чтобы название производителя писалось на карточке товара,просто нужно добавить в админке,когда ставишь ту или инную позицию товара можно было вписать имя производителя.В общем если не понятен вопрос прикрепляю сриншот.Как это реализовать:

post-2-1304838267,194_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BububuМне не нужно чтобы выбирать из списка,мне нужно всего на всего вписать производителя и все,если ты отвечаешь на вопрос,то отвечай граматно а не будь каждой бочке затычка.ПОНЯЛ???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саш.Бубубу правельно говорит,что просто нужно поле в админке,что бы оно выводило на карточку товара будь то производитель или что то другое.Но в данный момент мне а вернее моему начальнику надо что бы писалось название производителя.Я бы если сам знал как это сделать,то естевственно не обращался за помощью.Ты ведь понимаешь,что это не мой каприз,я всего лиш подчененный работник.А начальнику это не интересно можно так сделать или нет,ему вынь да положь.Можно ведь как то сделать поле на пример производитель: далее код?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если поставить модуль TPT2 или Сравниение товаров (там кроме сравнения есть и указание характеристик).

В этих модулях ты ж можешь добавлять характеристики товарам и они будут выводиться на странице карточки товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вот что мне нужно

Название товара под названием товара имя производителя,далее описание товара.Просто при заполнении карточки товара мне нужно под названием товара добавить еще одно поле в котором нужно будит писать имя производителя,вот собственно и все. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я даже и не знаю как это сделать с минимум правками кода.

А почему не подходит стандартное поле Производитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблизительно это должно выглядеть так: Производитель:<form><input type="text"></form>

Но я не знаю куда это запихнуть и каким образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно ведь просто использовать уже сущствующее поле, напрмер Штрих-код.

Например в /lang/russian/admin/categories.php переименуй Штрих-код в Проивзодитель.

Затем в /templates/шаблон/product_info/product_info_v1.html вставляй:


Производитель: {$PRODUCTS_EAN}
[/code]

Получится так как ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...