Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Извиняюсь, а разве у меня подписка закончилась?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я оформлял подписку в сентябре прошлого года, потом у меня слегка не вышло с магазином и я это дело забросил. Сейчас по-идее моя подписка подходит к концу и я хотел получить последние версии кода, ломанулся в магазин, а он меня не пускает и мыла моего не помнит уже - удален? По-моему, у меня еще дней 6 подписки быть должно до конца месяца, разве нет?

Прошу помочь мне разрешить данную проблему. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой email у Вас?!

Попробуйте зайти через vamshop.ru/shop

Воспользуйтесь напоминалкой.

Либо скажите свой email и пароль, который поставить, поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел письмо от магазина, отправил туда... надеюсь оно дойдет по назначению... и можно в принципе со мной на ты, мы уже тогда общались на ты :)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps: ага, зашел на vamshop/shop без пароля, все мои персональные данные помнит, все есть... чудеса :)

сорри, если я че-то туплю, забылось мне уже по каким ссылкам куда заходить, я сразу на морде начал логин-пароль вводить и был послан, при попытке восстановления пароля получил ответ, что мое мыло не известно... это я похоже не в магазин заходил, а куда-то более глобально на сайт, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас на vamshop стоит три разных скрипта (т.е. поменялся движок сайт основной, от этого небольшие сложности могут быть у "старых" пользователей):

vamshop.ru - CMS Drupal.

vamshop.ru/forum - SMF.

vamshop.ru/shop - VaM Shop.

и они связаны между собой.

Вот если Вы новый пользователь, достаточно зарегистрироваться один раз на головном сайте vamshop.ru/user/register (так кажется).

и затем можно просто всегда заходить через головной сайт vamshop.ru, слева сверху Вход.

Заходя через этото вход Вы автоматически авторизуетесь и на форуме и в магазине, т.е. что-то вроде единой регистрации и авторизации, что б не приходилось 3 раза регистрироваться и 3 раза по отдельности заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...