Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Почему цена 0? если товар есть на складе!!!


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, я создал товар, установил ему цену, кол-во товара 9шт, в админке цена отображается а на сайте - цена товара: 0!!! в чем проблема не пойму!!?? подскажите пожалуйста!! магазин Vamshop? сборка тестовая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное с валютами что-то делали в админке.

В Админке - Настройки - Основные - Мой магазин - Переключаться на ваюлту языка поставьте true.

А в /lang/russian/russian.php вверху есть константа LANGUAGE_CURRENCY кажется, вот укажите в ней код Вашей валюты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто наверное записывает информация о валюте или в cookies или во временные файлы браузера, поэтому не сразу после изменения валюты цены показываются, а становиться для тебя 0, но для всех новых посетителей, который в первый раз заходят, цены всегда нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде бы кэш сбрасывал, ну да ладно! Теперь у меня еще один вопрос возник, почему значение цены после запятой сбрасывается на 0, допустим я указал цену 31,50, сохраняю и получаю 31,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, все разобрался, оказывается при заполнении нужно ставить точку, например 31.50, а появляется запятая! А если ставить запятую то остаются только цифры перед запятой! Все всем спасибо. Вообще движок классный. Я в него влюбился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...