Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

web-kat.ru модуль 1С и VAM shop! кто пользовался? Вопросы! Отзыв


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, собственно вопрос, - web-kat.ru модуль 1С и VAM shop! кто пользовался? Вопросы! Отзывы!

мой вопрос такой:

хочу приобрести модуль для версии 1С 7.7 ТиС Украина, но на web-kat.ru нет ничего для данной версии 1С, есть модуль только под OSCommerce!!! Подойдет ли этот модуль для VAM shop? и вообще насколько это выгодно приобретать этот модуль? Есть ли другие способы портирования данных из 1С в БД сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси у автора сайта по поводу версий модулей, его зовут Александр Курманов, можно ведь через сайт свзяаться и узнать.

А по поводу отзывов, лично я не пользовался, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже сним связался! Он сказал что нужно писать модуль, в наличии нет! Сейчас обговариваем цену и пишем тех.задание!

VAM, а может ты поможешь? У нас просто есть модуль выгрузки данных из 1С, выгружает по следующим признакам:

Товары

Категории

Остатки

Цены

Список складов

Остатики по магазинам

Выгружает файлы XML, следующего вида (пример в архиве), картинки выгружаются отдельно от 1С,архивом. Название картинки соответствует коду товара.

Сейчас это все дело загружается полуавтоматом в Ubercart! но я хочу перейти на VAMShop(ну не нравится мне DRUPAL!!! Это не интернет магазин, а тупое средство продажи)

Посмотри может можно что-то сделать?, а там глядишь, может договоримся, может наш модуль под VAMshop подойдет?!? Нужно же как-то двигаться!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что разве нет возможности переписать уже готовый парсер под Ubercart под нужды VAMshop? Ведь по сути дела, пол дела уже сделано!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а кто это будет делать?! Можно всё, с этим же никто не спорит.

У меня на данный момент совсем нет времени переписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...