Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как поставить картинку на категорию в меню


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, изначально  был товар в установленной версии CMS, там была картинка , я переделал товар и добавил свою картинку, а картинка установочная осталась. А  если я создаю новые товары и подставляю картинки, то она там не появляется. В общем вопрос, как удалить и поставить новую картинку ? Прикрепил картинку, меню открывается при нажатии. Именно на "Моторных яхтах" есть картинка, в других категориях нет, хотя картинку я загружал для каждой категории.Снимок экрана от 2020-07-22 18-11-02.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zhenya0007 сказал:

Не могу понять, изначально  был товар в установленной версии CMS, там была картинка , я переделал товар и добавил свою картинку, а картинка установочная осталась. А  если я создаю новые товары и подставляю картинки, то она там не появляется. В общем вопрос, как удалить и поставить новую картинку ? Прикрепил картинку, меню открывается при нажатии. Именно на "Моторных яхтах" есть картинка, в других категориях нет, хотя картинку я загружал для каждой категории.Снимок экрана от 2020-07-22 18-11-02.png

Это не картинка категории, а опция Иконка категории.

Там надо код иконки указать.

Все доступные иконки можно посмотреть здесь - https://fontawesome.com/icons

 

2 часа назад, zhenya0007 сказал:

и заодно второй вопрос, как поменять название не "категория товаров", а например "услуги" ?

Все тексты в /lang/russian/russian.php либо lang_russian.conf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, support сказал:
14 часов назад, zhenya0007 сказал:

Не могу понять, изначально  был товар в установленной версии CMS, там была картинка , я переделал товар и добавил свою картинку, а картинка установочная осталась. А  если я создаю новые товары и подставляю картинки, то она там не появляется. В общем вопрос, как удалить и поставить новую картинку ? Прикрепил картинку, меню открывается при нажатии. Именно на "Моторных яхтах" есть картинка, в других категориях нет, хотя картинку я загружал для каждой категории.Снимок экрана от 2020-07-22 18-11-02.png

Это не картинка категории, а опция Иконка категории.

Там надо код иконки указать.

Все доступные иконки можно посмотреть здесь - https://fontawesome.com/icons

Понял, спасибо, а что только с этого сайта иконки работают, другие иконки я не смогу подставить ? Или как то можно другие ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет такой функции в VamShop, т.к на сайте подключена библиотека иконок с fontawesome.com/ вы можете использовать только их. 

Хотелось бы конечно чтобы было реализован подобный функционал для VamShop для загрузки своих иконок с расширением .png 32х32 - 64х64 например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...