Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Оплата по карте


Рекомендуемые сообщения

Как лучше реализовать, мне нужно сделать перевод на карту сбербанка.  Т.е.  чтобы был выбор при выборе оплаты -  перечислить на карту сбербанка, а потом, чтобы приходило письмо на почту с номером карты сбербанка  и клиент сам перечислял деньги. Это для особой категории людей, которые боятся оставлять данные в интернете, такие люди есть.


Как лучше реализовать и что готовое можно взять за основу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zhenya0007 сказал:

Как лучше реализовать, мне нужно сделать перевод на карту сбербанка.  Т.е.  чтобы был выбор при выборе оплаты -  перечислить на карту сбербанка, а потом, чтобы приходило письмо на почту с номером карты сбербанка  и клиент сам перечислял деньги. Это для особой категории людей, которые боятся оставлять данные в интернете, такие люди есть.


Как лучше реализовать и что готовое можно взять за основу ?

Так уже реализовано.

Включите модуль оплаты yandex - Перевод с карты на карту в Админке - Модули - Оплата.

В письме приходит вся информация.

и можно сделать что б в процессе оформления тоже иснтрукция была, нужно страницу подтрждения заказа правда включить, потому что по умолчанию сразу оформляется заказ кликом по кнопку, без подтверждения.

Включить опцию в Админке - Настройки - Разное - Оформление заказа - Разрешить страницу подтверждения, тогда при оформлении бдует переход на страницу подтверждения заказа, на которой будет как раз текст про перевод, про номер карты, в общем, всё тоже самое, что и в письме с заказом будет отправлено клиенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenya0007 сказал:

А то что это модуль яндекс ? А я указываю карту сбера. Это не введет в заблуждение клиента ?

Нет, это просто системное название yandex

Когда-то был модуль для ручного перевода с кошелька на кошелёк, сейчас с карты на карту.

Это простой модуль, который выводит инструкции и всё.

yandex нигде видно не будет для клиента.

48 минут назад, zhenya0007 сказал:

Заодно вопрос, где находится письмо к этому модулю, чтобы его подкорректировать 

Тексты модуля в /lang/russian/modules/payment/yandex.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...