Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как лучше сделать заказ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, может посоветуете, как лучше сделать заказ, прикрепил файл с реквизитами, которые мне нужны при заказе. Вот сейчас думаю, как лучше. Или вставить форму с CRM системы, чтобы все данные кидались сразу в CRM или может в самом интернет магазине я могу форму создать, может подскажете, как лучше сделать, есть ли тут такое, можно ли создать произвольную форму при заказе?

Снимок экрана от 2020-07-23 19-25-58.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenya0007 сказал:

Подскажите пожалуйста, может посоветуете, как лучше сделать заказ, прикрепил файл с реквизитами, которые мне нужны при заказе. Вот сейчас думаю, как лучше. Или вставить форму с CRM системы, чтобы все данные кидались сразу в CRM или может в самом интернет магазине я могу форму создать, может подскажете, как лучше сделать, есть ли тут такое, можно ли создать произвольную форму при заказе?

Снимок экрана от 2020-07-23 19-25-58.png

Вы можете добавлять любые поля формы на странице оформления заказа.

В Админке - Разное - Доп. поля покупателей.

т.е. можете нужные поля добавить и они будут видны в форме оформления заказа.

Ну я ж не знаю, что Вам нужно, если Вам нужно отправлять заказ в crm, вставляйте сразу форму crm.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

Еще хотел уточнить, понял где добавлять поля, но не понял, когда сам посетитель вносит данные ? При регистрации ?

Разобрался при регистрации.  

А как редактировать страницу регистрации, где шаблон? Убрать некоторые поля нужно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, zhenya0007 сказал:

Спасибо большое

Еще хотел уточнить, понял где добавлять поля, но не понял, когда сам посетитель вносит данные ? При регистрации ?

Разобрался при регистрации.  

А как редактировать страницу регистрации, где шаблон? Убрать некоторые поля нужно 

Эти поля и при офорлмении заказа и при регистрации выводятся.

При оформлении заказа когда гость оформляет заказ, он видит формы и эти поля.

Это когда автомаризованнйы посетитель, тогда конечно поля не видны.

Админка - Настройки - Основные - Данные клиента.

Почти все поля там можно отключить.

А сам шаблон /templates/шаблон/module/create_account.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...