Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Фильтры, где взять информацию


Рекомендуемые сообщения

Нужна информация по созданию фильтров, в демо версии, как то все по другому и спецификация в меню не нашел

После установки CMS все фильтры удалил, теперь не могу понять, как они настраиваются. Попробовал создать фильтр - вываливается ошибка, если зайти в каталог, фото прикрепил.

Мне нужно фильтр создать по товарам в разделе, не могу понять, как это сделать. Есть пошаговая инструкция ?

Снимок экрана от 2020-07-23 23-45-11.png

 

все вроде разобрался, зашел в демку и сделал, как там вроде получилось, пока еще не знаю названия всех полей и не понимаю, но так, как было в демке повторил, получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zhenya0007 сказал:

Нужна информация по созданию фильтров, в демо версии, как то все по другому и спецификация в меню не нашел

После установки CMS все фильтры удалил, теперь не могу понять, как они настраиваются. Попробовал создать фильтр - вываливается ошибка, если зайти в каталог, фото прикрепил.

Мне нужно фильтр создать по товарам в разделе, не могу понять, как это сделать. Есть пошаговая инструкция ?

Снимок экрана от 2020-07-23 23-45-11.png

 

все вроде разобрался, зашел в демку и сделал, как там вроде получилось, пока еще не знаю названия всех полей и не понимаю, но так, как было в демке повторил, получилось

Вот описание - http://manual.vamshop.ru/ch06.html

т.е. читайте и для начала просто повтоярете то, что сделано в демке, в демо данных.

А потому уже, когда более-менее прнцип понятен, настраивается любые фильтры какие Вам нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде разобрался, а можно ли так сделать что например  число до 10 и показывала все с этим фильтром числа (1,2,3,4,5,6,7,8,9)  , например до 5 числа (1,2,3,4,5) , или например от 2 до 5, в демке такого нет, а сам не могу понять, если такое есть  и как настроить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenya0007 сказал:

Так вроде разобрался, а можно ли так сделать что например  число до 10 и показывала все с этим фильтром числа (1,2,3,4,5,6,7,8,9)  , например до 5 числа (1,2,3,4,5) , или например от 2 до 5, в демке такого нет, а сам не могу понять, если такое есть  и как настроить ?

По идее, да, можно, там же есть класс фильтра диапазон.

Вот почитайте описание фильтра Диапазон - http://manual.vamshop.ru/ch06s08.html

Вот я писал подробно как настроить фильтр Диапазон - 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Попробовал выбрать диапозон, ошибку выдает Попробовал поменять точки на запятые все равно выдает.Что может быть ? 
Ошибка вылетает в момент, когда я нажимаю на фильтр, там, где настроен диапозон.

Снимок экрана от 2020-07-25 09-37-26.png

Снимок экрана от 2020-07-25 09-37-35.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenya0007 сказал:

 Попробовал выбрать диапозон, ошибку выдает Попробовал поменять точки на запятые все равно выдает.Что может быть ? 
Ошибка вылетает в момент, когда я нажимаю на фильтр, там, где настроен диапозон.

Снимок экрана от 2020-07-25 09-37-26.png

Снимок экрана от 2020-07-25 09-37-35.png

Может класс фильтра неправильно указан.

Смотрели эту таблицу?!

http://manual.vamshop.ru/ch06s07.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то странно она реализована, переделал теперь вообще кнопки не нажимаются Снимок экрана от 2020-07-25 12-52-00.png  и что что такое 0-1  ?  отдельно без диапазона ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, zhenya0007 сказал:

как то странно она реализована, переделал теперь вообще кнопки не нажимаются Снимок экрана от 2020-07-25 12-52-00.png  и что что такое 0-1  ?  отдельно без диапазона ?

По идее, Вы ж сами задаёте любые диапазоны, внутри папки с фильтров в админке.

В примере в теме про фильтры с диапазоном цены я ж вроде пример писал как это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenya0007 сказал:

Можете пожалуйста ссылку на тему про фильтр с диапозоном . Спасибо большое

Так я выше писал, вот - 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...