Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Автоматизация магазина, быстрая ссылка на импорт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Встал вопрос в автоматизации магазина. По сабжу несколько вопросов:

 выгружаю файл EP00Aug00 0000 определенного поставщика из магазина

затем прохажусь парсером по сайту поставщика и формирую 3 файла: Изменение цены, Новый товар, Обнуление старого, эти файлы загоняю на сервер в папку експорт

Все автоматом делаю,  но как загнать автоматически на сайт ума не приложу.

У меня есть несколько вариантов решения данной задачи, помогите хотя бы в одном

1. Самый простой. Взять сгенерированную быструю  ссылку на импорт как в экспорте например (((easypopulate.php?download=tempfile&dltype=custom&export_charset=cp1251&epcust_url=show&epcust_date_added=show&epcust_category_filter=&epcust_manufacturer_filter=&epcust_tax_filter=6&epcust_status_filter=&build_button=%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB#import-temp)) определенного файла загнать ее в планировщик. Но вот только где ее взять??

2. Самый удобный. Я могу ввести в поле файла название файла на сервере, но для этого мне надо, что бы форма  ввода во вкладке "Импорт из директории" была не в виде выпадающего меню, а в виде текстового поля, вопрос, как сделать

3. Самый крайний. Вариант уже совсем на крайняк. Я могу выгружать по одному файлу, загружать на сервер, и клацать кнопкой "Импортировать", но здесь опять проблема, я не могу прописать код т.к файл выгрузки поставщика привязан к текущей дате, я его могу удалить, но есть вероятность, что при тормозах сервера он уйдет в другое время. Вопрос как изменить имя файла с динамического на постоянное.

 

Да. И на последок. Модуль "Импорт из директории" работает не корректно, траблы с кодировкой читает только UTF без BOM, добавьте часть пропущенного кода отвечающего за выбор кодировок и все вылечите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...