Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не работает: Использовать короткие URL и HTML-редактор


Рекомендуемые сообщения

Не работает «Использовать короткие URL» адреса при переходе на страницу  с новым URL пишет невозможно отобразить страницу.

Также не работает HTML-редактор пишет вместо окна редактора (The requested URL /admin/includes/modules/fckeditor/editor/fckeditor.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.) если через мазилу. И просто невозможно отобразить, если через Explorer. Побывал  register_globals = On и Off тоже самое, также стоит session.bug_compat_42 = off так как изначально выдавал ошибку (предупреждение) как я понял из-за версии php.

Подскажите в чем может быть проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А файл admin/includes/modules/fckeditor/editor/fckeditor.php есть?

А что за версия php у тебя?

Не используй короткие урл, раз не работают у тебя.

Ведь всё равно они одинаковые, что включённые, что выключенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сборку (качал вчера) файла в сборке нет. ( А также где принудительно убрать «Использовать короткие URL» а то теперь обратно в админку не попаду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А действительно такого файла и у меня нет.

Но редактор почему-то работает.

А может не все файлы закачал на сервер?

УРЛ можно убрать например через phpMyAdmin

таблицп configuration

Опция SEARCH_ENGINE_FRIENDLY_URLS поставь false.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелил папку не помогает тоже самое. "Not Found"

Еще не работает модуль Excel импорт/экспорт при register_globals = On с использованием image_manipulator_GD2.php (image_manipulator_GD1.php качество заметно хуже)  при register_globals = off работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orelcom

А можешь добавить всё это в ошибки - http://vamshop.ru/support/modules/xproject/

Попробую разобраться, хотя вот у меня тоже register_globals = on и нет ни одной описанной проблемы, как ни странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...