Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Veyton, aka Enterprise Edition


Рекомендуемые сообщения

Похоже, xtc всё-таки разродились давно обещаемым релизом. Цены заломили нехилые - от 200 евро. Интерес, по сути, представляют 2 версии - merchant и unlimited, в остальных функционал сильно порезан.

всё закодировано йон-кубом, хотя ранее они обещали и куб и зенд.

в немецкой части форума есть файл для проверки параметров сервера под магазин - может, у кого есть доступ, чтобы скачать? выложите, если не сложно.

также в немецкой части есть форма для отправки заявки на 14-дневную демо-версию. интересно, она полная, или урезанная? если ниже мерчанта, то вовсе не интересно.

итак, вопрос - у кого есть доступ к форумам, техподдержке, девелоперской части и пр. - можете хто что-то отттуда выудить?

вопрос второй - никто покупить не соберётся? я, может, присоединился бы. только надо сначала функционал пощупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто разъясню чуть, о чём речь в теме.

Речь о новой версии xt:Commerce 4.0

Вот анонс на http://xt-commerce.com/blog

На мой взгляд, то, что он закодирован, отбивает сразу всё желание платить деньги.

Ведь в коде может быть всё, что угодно, а ты и не знаешь, т.е. они пошли по стандартному пути "закрытого" софта, на мой взгляд, это хорошо для компании-разработчика, они имеют полный контроль над каждым клиентом и каждым магазином, но не всегда хорошо для конечного пользователя.

Жаль конечно, пострадают прежде всего сами пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но посмотреть всё равно хочется. В конце концов куплю лицензию, а использовать буду раскодированный - как вариант. В смысле, если вообще буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверняка "для посмотреть" появится ведь на форумах всяких вроде ecombase.de и т.д.

Где-нибудь да можно будет скачать, плохо, что они одним местом повернулись к своим пользователям.

Хотя их конечно тоже можно понять, хочется влиять на всё и иметь полный доступ и контроль над каждым клиентом.

С GPL лицензией это было невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появится ещё не скоро (хотя, конечно, всё отнгосительно), а тыльной стороной они давно к юзерам повернулись, уже больше года как, когда вместо нормальных разработок занялись судебными тяжбами.

но у них свои мозги, им виднее.

у меня же свои чисто утилитарные цели. так что будем искать варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
×
×
  • Создать...