Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Кнопка "пожаловаться на цену". Прошу отметиться тех для кого это важно, чтобы Александр быстрее реализовал )))


Рекомендуемые сообщения

Мысль давно появилась, но заставила написать тема про Я.Советника, который перетягивает клиентов.

Идея не нова и уже активно использовалась Юлмартом (но его сайт сдох, смотрел 16/09/2020).

На странице товара НУЖНО разместить кнопку "Пожаловаться на цену" по аналогии с кнопкой "задать вопрос о товаре".

Продавец обязуется исправить цену в заказе, если клиент предоставит ссылку на товар у конкурента (товар должен быть в наличии и в том-же городе и т.д.)

В принципе условия корректировки можно описать отдельно, каждый сам себе придумает. Вывод кнопки стоит сделать отключаемым, вдруг кому-то это совсем не нужно.

Главное, чтобы у клиента была возможность ОПЕРАТИВНО запросить цену на товар на основании наличия такого товара у конкурентов.

Понимаю, что это не сложно доделать самостоятельно по аналогии с той же кнопкой "задать вопрос о товаре". Но хочется видеть это в составе базовой сборки. Да и времени категорически нет.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EdZa сказал:

Мысль давно появилась, но заставила написать тема про Я.Советника, который перетягивает клиентов.

Идея не нова и уже активно использовалась Юлмартом (но его сайт сдох, смотрел 16/09/2020).

На странице товара НУЖНО разместить кнопку "Пожаловаться на цену" по аналогии с кнопкой "задать вопрос о товаре".

Продавец обязуется исправить цену в заказе, если клиент предоставит ссылку на товар у конкурента (товар должен быть в наличии и в том-же городе и т.д.)

В принципе условия корректировки можно описать отдельно, каждый сам себе придумает. Вывод кнопки стоит сделать отключаемым, вдруг кому-то это совсем не нужно.

Главное, чтобы у клиента была возможность ОПЕРАТИВНО запросить цену на товар на основании наличия такого товара у конкурентов.

Понимаю, что это не сложно доделать самостоятельно по аналогии с той же кнопкой "задать вопрос о товаре". Но хочется видеть это в составе базовой сборки. Да и времени категорически нет.

Спасибо.

А что мешает уже сейчас например просто поменять текст "Задать вопрос о товаре" на "Пожаловаться на цену"

или "Купить в 1 клик" поменять на "Пожаловаться на цену".

По-моему, уже есть на 99% готовые варианты, которые отправляют заявку админу, это как раз задать вопрос и купить в 1 клик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть отдельное поле "ссылка на товар". И главное необходимо разместить "условия" при каких будет предоставлена цена конкурента.

По нажатию кнопки  "Задать вопрос о товаре" этого нет.

Купить в 1 клик не видел, т.к. она у меня отключена. Посмотрю этот вариант.

Но все таки это изменения кода, которые затрутся при будущих обновлениях. Хотелось бы что-то не требующее дальнейшего постоянного корректирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EdZa сказал:

Хотелось бы видеть отдельное поле "ссылка на товар". И главное необходимо разместить "условия" при каких будет предоставлена цена конкурента.

По нажатию кнопки  "Задать вопрос о товаре" этого нет.

Купить в 1 клик не видел, т.к. она у меня отключена. Посмотрю этот вариант.

Но все таки это изменения кода, которые затрутся при будущих обновлениях. Хотелось бы что-то не требующее дальнейшего постоянного корректирования.

Всё это делается правкой текстов в /lang/russian/russian.php

Даже php код править не надо.

В письме, отправляемом админу, всё будет, контакты запросившего цену, что за товар, ссылка на товар.

 

Так Вы потестируйте хотя бы так, будет кто пользоваться такой возможностью или нет.

Я например могу сказать на основе многих магазинов, где уже такое делалось, что практически никто не использует подобные инструменты и нигде они не являются популярными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...