Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Переезд на другой домен


Рекомендуемые сообщения

Доброе время, после переноса сайта на другое доменное имя не могу войти в админку, после ввода сайт/login.php выбрасывает на главную, при регистрации после ввода полей сбрасывает поля, кнопка быстрого заказа перебрасывает на старый сайт. Файлы конфигурации изменила.Сам сайт загрузился корректно, все товары открываются по новому сайту. Версия движка Vamshop 1.67
Помогите, пожалуйста разобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, an_k сказал:

Доброе время, после переноса сайта на другое доменное имя не могу войти в админку, после ввода сайт/login.php выбрасывает на главную, при регистрации после ввода полей сбрасывает поля, кнопка быстрого заказа перебрасывает на старый сайт. Файлы конфигурации изменила.Сам сайт загрузился корректно, все товары открываются по новому сайту. Версия движка Vamshop 1.67
Помогите, пожалуйста разобрать

Здравствуйте!

Точно конфиги исправили?!

/includes/configure.php

/admin/includes/configure.php

Обычно проблема в том, что неправильно пути исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, an_k сказал:

вроде бы точно, проверила несколько раз

Обычно и корзина не работает.

т.е. добавили в корзину, нажали обновить, корзина пустая.

Если всё работало и Вы в коде ничего не исправляли, логично предположить, что дело в конфигах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корзины на этом сайте нет, не могу проверить, сайт на который перебросила kupim.kiev.ua, в админку заходили так kupim.kiev.ua/login.php
а старый домен luxgruops.ua сейчас тоже работает как раньше

при регистрации нового пользователя сбрасывает, а когда заходишь в товар и нажимаешь заказать форма отправляется и выбрасывает на старый домен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, an_k сказал:

корзины на этом сайте нет, не могу проверить, сайт на который перебросила kupim.kiev.ua, в админку заходили так kupim.kiev.ua/login.php
а старый домен luxgruops.ua сейчас тоже работает как раньше

Наугад всё равно ничего нельзя сказать.

Раз на старом адресе работает, предположение лишь одно - конфиги.

Если у Вас была тех. поддержка, тогда мог бы посмотреть, если прислали доступ на ftp и доступ в админку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, еще раз проверю конфиги, а подскажите пожалуйста папку cache нужно очистить при переносе?

с vamshop практически не знакома, просто нужно временно сохранить работу старого сайта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, an_k сказал:

Спасибо, еще раз проверю конфиги, а подскажите пожалуйста папку cache нужно очистить при переносе?

с vamshop практически не знакома, просто нужно временно сохранить работу старого сайта 

Да, можно удалить файлы из папки cache

Ну и права доступа 777 поставить на cache папку, на tmp папку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...