Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не работает корзина и банер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не работает корзина, в корзину товар можно перенести, а удалить или добавить не получается, и перестали листаться банеры slider_bootstrap, завис на первом из семи банеров, пытался переписать файлы, те которые были с ошибками через F12, но результата нет, подскажите как исправить? сайт https://54вкуса.рф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ggg888 сказал:

Здравствуйте, не работает корзина, в корзину товар можно перенести, а удалить или добавить не получается, и перестали листаться банеры slider_bootstrap, завис на первом из семи банеров, пытался переписать файлы, те которые были с ошибками через F12, но результата нет, подскажите как исправить? сайт https://54вкуса.рф

У меня всё работает.

и корзина и баннеры.

 

Screenshot from 2020-10-29 16-39-41.png

Вообще у Вас неправильно атрибуты используются.

Цена у товара всегда должна быть задано.

А атрибуты - это лишь добавляют стоимость к основной цене.

Но цена должна быть задана.

Во всяком случае задумка атрибутов именно такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,  идея в том чтобы создать цену из атрибутов. Подскажите, у меня  сайт опять перестал заходить в карточку товара, вместо этого  белый экран, до этого все работало, и ошибок на странице нет. До этого, банер не работал, и корзина, я перезаливал файлы vamshop4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, ggg888 сказал:

Александр,  идея в том чтобы создать цену из атрибутов. Подскажите, у меня  сайт опять перестал заходить в карточку товара, вместо этого  белый экран, до этого все работало, и ошибок на странице нет. До этого, банер не работал, и корзина, я перезаливал файлы vamshop4

Так нормально вряд ли будет работать.

Все будут добавлять в корзину нулевую цену.

 

Если белая страница, значит есть php ошибка.

Узнавайте текст ошибки - 

 

Зная текст ошибки, можно будет конкретнее сказать, в чём проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatal error: in /home/users/v/vkusa54/domains/xn--54-8kch4b3bn.xn--p1ai/includes/external/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php on line 

посмотрел этот файл, внутри нет ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ggg888 сказал:

Fatal error: in /home/users/v/vkusa54/domains/xn--54-8kch4b3bn.xn--p1ai/includes/external/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php on line 

посмотрел этот файл, внутри нет ошибки.

Ошибка в шаблоне.

Видимо, правили шаблона карточки и не закрыли условие или скобка лишняя или ещё какая-то ошибка в коде.

Возьмите из архива с vamshop файл /templates/vamshop4/module/product_info/product_info_v1.html и перепишите к себе попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что

28 минут назад, ggg888 сказал:

Спасибо, заработало

Не забудьте отключить вывод предуреждений, т.е. верниту код как был в /includes/application_top.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...