Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Переход по страницам при фильтрации


Рекомендуемые сообщения

Есть проблема с переходом по страницам, когда мы отфильтровали товар. Посмотрел на демо, там другой URL формируется. У меня вот так - url.html/page/2, а нужно вот так url.html?page=2.
Собственно, вопрос, где искать ошибку, где урл постраничной навигации при фильтрации формируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, eugenem сказал:

Есть проблема с переходом по страницам, когда мы отфильтровали товар. Посмотрел на демо, там другой URL формируется. У меня вот так - url.html/page/2, а нужно вот так url.html?page=2.
Собственно, вопрос, где искать ошибку, где урл постраничной навигации при фильтрации формируется?

Если вопрос в символах в адресах, то они меняются включанием/выключанием опции Импользовать короткие URL в Админке - Настройки - Мета-тэги.

т.е. переключите данную опцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, переключил, все ок стало.
Вопрос, собственно, в том, что с урлом вида url.html/page/2 переход дает ошибку, не открывается следующая страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, eugenem сказал:

Да, переключил, все ок стало.
Вопрос, собственно, в том, что с урлом вида url.html/page/2 переход дает ошибку, не открывается следующая страница.

Да я думаю, что вообще может эту опцию скрыть, она не используется и по умолчанию она как раз выключена.

Посмотрим.

Спасибо, что сообщили о проблеме.

Вот добавил в баги - 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...