Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Выгрузка фильтров как в старой версии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Можно где-то включить "неудобную" :) выгрузку фильтров в админке как было в старых версиях.

Может где-то в файлах эта функция закомментирована...

Или она окончательно удалена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Olga_Ya сказал:

Здравствуйте!

Можно где-то включить "неудобную" :) выгрузку фильтров в админке как было в старых версиях.

Может где-то в файлах эта функция закомментирована...

Или она окончательно удалена?

Здравствуйте!

А что за выгрузка фильтров?!

Такой и не было никогда.

Есть модуль, я ж вроде Вам его выкладывал, но он не доделанный и не проверенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно знаю что была выгрузка, я загружала и выгружала фильтры в одной из старых версий, типо 1,72 или чуть выше...

Вот так они из админки сливались

Screenshot_24.jpg

Вот у меня даже файлы остались от старого сайта. Назывался он почему-то атрибуты, но функцию фильтров выполнял.

Но сайт удален полностью с хостинга и посмотреть версию не могу и архивов не осталось.

 

 

и еще более ранняя версия была, вроде 1,68, там у меня свет был и точно я фильтра по мощности, кол-ву ламп и прочее массово выгружала и загружала на сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Olga_Ya сказал:

Точно знаю что была выгрузка, я загружала и выгружала фильтры в одной из старых версий, типо 1,72 или чуть выше...

Вот так они из админки сливались

Screenshot_24.jpg

Вот у меня даже файлы остались от старого сайта. Назывался он почему-то атрибуты, но функцию фильтров выполнял.

Но сайт удален полностью с хостинга и посмотреть версию не могу и архивов не осталось.

 

 

и еще более ранняя версия была, вроде 1,68, там у меня свет был и точно я фильтра по мощности, кол-ву ламп и прочее массово выгружала и загружала на сайт

Ну это атрибуты товара, а не фильтры.

Атрибуты и сейчас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...