Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не работает seo url поле


Рекомендуемые сообщения

Установил магазин, прописываю к товару, статье seo url - не работает. Отображается автоматически сгенерированный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kati сказал:

Установил магазин, прописываю к товару, статье seo url - не работает. Отображается автоматически сгенерированный

Здравствуйте!

А покажите пример.

А то не совсем ясно, именно адрес не работает, тогда надо проверить .htaccess файл в корневой папке, что б он не пустой был.

или не заполняется поле SEO URL товара, статьи и т.д.

Тогда надо включить опцию в Админке - Настройки - Разное - Разное - Автоматически генерировать SEO URL 

Тогда при добавлении категорий, товаров, статей и т.д. будет автоматически заполняться поле SEO URL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Я создал товар, урл сгенерировался от тайтла по умолчанию. В поле ввожу свой урл, но работает только по старому. При прямом переходе по новому урл ошибка 404. Файл htaccess лежит в корне сайта, скрин приложил. Единственное, что у меня домен не делегирован, я прописал его в файле hosts компьютера, может из за этого?

 

2021-07-03_15-52-38.png2021-07-03_15-53-08.png

2021-07-03_15-56-17.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kati сказал:

 

Здравствуйте. Я создал товар, урл сгенерировался от тайтла по умолчанию. В поле ввожу свой урл, но работает только по старому. При прямом переходе по новому урл ошибка 404. Файл htaccess лежит в корне сайта, скрин приложил. Единственное, что у меня домен не делегирован, я прописал его в файле hosts компьютера, может из за этого?

 

2021-07-03_15-52-38.png2021-07-03_15-53-08.png

2021-07-03_15-56-17.png

Попробуйте писать только avtovesy.html

т.е. не надо писать название домена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...