Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Настройка E-Mail


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно посмотреть про пункты меню "Настройка E-Mail"? Меня в частности интересует как поменять поле "от".  Там у меня "интернет-магазин \"Мой Ми?""?ка\"" <postmaster@moimishka.nichost.ru>. Хотелось бы, чтобы email был moimishka@gmail.com. И почему-то на месте буквы ш стоят знаки вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название поменяла, а почту не получается. ??? Письма приходят с хоста, где стоит сайт, а как настроить чтобы он отправлял через другую почту? Так же в письмах почему-то пишется: Уважаемый (ая), хотя клиент при регистрации указывает как к нему обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, клиент просто пол может выбрать, но не обращение, это всё-таки немного другое.

Я что-то не совсем понимаю вопрос.

Что значит "почту не получается"?!

Всё, что в Админке - Настройки всё можно менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то для того, чтобы письма отправлялись не с локального хоста, а нужной мне почты: надо выбрать Способ отправки E-Mail - smtp?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит не с локального хоста?!

Вам что именно нужно, просто что б в отправляемых письма в поле From (От) был Ваш email?!

Так просто указывайте нужный email в Админке - Настройки - Основные - Настройка Email.

Либо нужно именно что б через другой mail сервер отправлялось?!

Тогда нужно выбирать способ отправки smtp, указывать название сервера, указывать логин и пароль, тогда будут письма отправляться через внешний smtp сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтобы в поле (от) стоял нужный мейл. У меня в Настройка Email: везьде где необходимо указать Email я указала нужный мне, но приходят письма все равно с другим мейлом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поле от будет стоять именно то, что Вы укажите в настройках.

Я не знаю, почему у Вас другой email ставится, может не во всех опциях просто прописали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже, когда пишу письмо клиенту и указываю в поле (от) moimishka@gmail.com, а приходит в поле (от) postmaster@moimishka.nichost.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, видимо, дело в твоём хостинге, так настроен он у тебя.

Попробуйте написать вот так: moimishka@gmail.com <moimishka@gmail.com>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...