Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Настройка блока "Сумма" На странице оформления заказа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, в блоке "Сумма", На странице оформления заказа выводится информация о доставке.
Поле "Доставка" содержит в себе 2 переменной:
- MODULE_SHIPPING_SOGL_TEXT_TITLE
- MODULE_SHIPPING_SOGL_TEXT_WAY

В нашем случае нужно убрать с этого блока содержимое переменной MODULE_SHIPPING_SOGL_TEXT_WAY,
Чтоб выводилось только название способа доставки - MODULE_SHIPPING_SOGL_TEXT_TITLE

Так как на этой странице на этапе выбора способа доставки, вся эта информация уже есть.

подскажите как можно убрать вывод переменной из правого блока "Сумма", но оставить в блоке выбора способа доставки?
Скриншот с сайта
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, nik сказал:

Доброго времени, в блоке "Сумма", На странице оформления заказа выводится информация о доставке.
Поле "Доставка" содержит в себе 2 переменной:
- MODULE_SHIPPING_SOGL_TEXT_TITLE
- MODULE_SHIPPING_SOGL_TEXT_WAY

В нашем случае нужно убрать с этого блока содержимое переменной MODULE_SHIPPING_SOGL_TEXT_WAY,
Чтоб выводилось только название способа доставки - MODULE_SHIPPING_SOGL_TEXT_TITLE

Так как на этой странице на этапе выбора способа доставки, вся эта информация уже есть.

подскажите как можно убрать вывод переменной из правого блока "Сумма", но оставить в блоке выбора способа доставки?
Скриншот с сайта
Спасибо!

Все эти константы в самом модуле доставки задаются /includes/modules/shipping

А текст в /lang/russian/modules/shipping

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Вывел существующую переменную MODULE_SHIPPING_SELFPICKUP_TEXT_DESCRIPTION в массив поместив ее в description
и вывел на сайте. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно отредактировать код, который выводит в правом блоке "Сумма", конкретно в информации о доставке, содержимое в скобках - скриншот

В скобках должно выводиться содержимое переменной "MODULE_SHIPPING_SOGL_TEXT_WAY", в языковом файле я эту переменную очистил, но скобки выводятся. Хочу добавить условие вывода скобок в зависимости от содержания данной переменной.
Спасибо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, nik сказал:

Подскажите, где можно отредактировать код, который выводит в правом блоке "Сумма", конкретно в информации о доставке, содержимое в скобках - скриншот

В скобках должно выводиться содержимое переменной "MODULE_SHIPPING_SOGL_TEXT_WAY", в языковом файле я эту переменную очистил, но скобки выводятся. Хочу добавить условие вывода скобок в зависимости от содержания данной переменной.
Спасибо.
 

Наверное в /includes/classes/order_total.php

Но вооде это нужно сам модуль доставки переделать, что б там не было methods или как там правильно называется.

В общем, посмотрите примеры модулей доставки soglas, cash, item, table, zones, в каких-то модулях нет скобок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...