Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

мета теги


Рекомендуемые сообщения

Так а ты смотрел, сайт твой проиндексировал поисковик?

Сколько времени прошло после того как та подал заявку на индексацию?

Для новых сатовй иногда приходится ждать и до двух месяцев.

И причём здесь мета тэги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь про яндекс?

Добавь заявку на http://webmaster.yandex.ru

Подобные страницы есть и в гугле и в рамблере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Vam, у меня вопрос: как выводить значение переменных $content_meta_keywords и $content_meta_description? По аналогии с таким выводом <?php echo $product->data['products_meta_keywords'];?> у меня ничего не выводит... И как сделать комбинированный вывод типа

<?php echo $product->data['products_meta_keywords']; $content_meta_keywords->data['content_meta_keywords']; ?>

?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<meta name="keywords" content="<?php echo $product->data['products_meta_keywords']; ?>" />

<meta name="page-topic" content="<?php echo META_TOPIC; ?>" />

Я обратил внимание, что при выводе информационных страниц не выводятся метатэги, а ведь для них существуют переменные (или поля, как правильно сказать). Иду в includes/metatags.php, вижу, что выводятся значения переменных, в которых информация о метатэгах продуктов, и у меня вопрос: как вывести метатэги для информационных страниц, например, значение content_meta_description?

Значения переменных для них вводятся в файле content_manager.php

Как указать вывод сразу всех метатэгов - и для продуктов (товаров), и для информационных страниц, ведь переменные разные и одновременно для каждой страницы будет выводится только одно, нужное значение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нормально мета-тэги информационных страниц выводятся.

Если у страницы указаны мета тэги, они выводятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а почему у меня не выводятся? Я их сломал? Сейчас возьму файл из дистрибутива...

Нет, у меня не выводятся.

<meta name="description" content="" />

<meta name="keywords" content="" />

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот так выводится, если у страницы указаны мета тэги:


<meta name="description" content="meta desc страницы" />
<meta name="keywords" content="meta key страницы" />
<title>meta title страницы - VaM Shop</title>
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только на главной странице не выводятся description и keywords, тайтл есть, на других информационных страницах всё выводится. А что же с главной не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, для главной страницы ставятся в Админке - Настройки - Основные - Мета тэги / Поисковики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я б долго думал... Просто в самой странице есть форма для ввода, а тэгов на выходе нет... Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

а как сделать чтобы при выводе карточки товара в титлах бы после основного титла появлялся бы артикул данной модели (на старой версии у меня так было, а сейчас не вспомню где поменять!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде так и есть.

У меня в /includes/modules/metatags.php есть такая строка:


<title><?php echo $title.' '.$product->data['products_model'] . ' - ' . TITLE; ?></title>

[/code]

Вот как раз выводит название и код товара, если есть.

Это 44 строка у меня.

Может ты просто убрал $product->data['products_model']

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всё на месте, но артикул модели не выводится в титлы, я в старой версии нашёл строку, может кому пригодится:

пишите:    <title><?php echo $product->data['products_meta_title'].' '.$product->data['products_name'].' '.$product->data['products_model'] . ' - ' . TITLE; ?></title>

вместо :  <title><?php echo $title.' '.$product->data['products_model'] . ' - ' . TITLE; ?></title>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...