Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Редактирование меню шаблона vamshop5


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где редактируется верхнее меню. Хочу убрать лишние элементы, бренды, скидки

menu.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такая проблема - раскрывающееся меню "разделы" имеет много категорий и при прокрутке обрывается когда отцепляется слайд-меню, есть решение для данной проблемы? Меня бы устроило если бы на карточке товара так же был список категорий как в списке товаров {$box_CATEGORIES_LEFT}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, druuum1 сказал:

Подскажите, пожалуйста, где редактируется верхнее меню. Хочу убрать лишние элементы, бренды, скидки

menu.jpg

В /templates/vamshop5/components/header/header.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, druuum1 сказал:

Еще такая проблема - раскрывающееся меню "разделы" имеет много категорий и при прокрутке обрывается когда отцепляется слайд-меню, есть решение для данной проблемы? Меня бы устроило если бы на карточке товара так же был список категорий как в списке товаров {$box_CATEGORIES_LEFT}

 

Добавил в FAQ такой вопрос - 

 

Там же выолжил исправленные файлы шаблона для 2 колонк.

и скриншот, как выглядит.

Попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что в мобильной версии рамка с фото товара на карточке товара сузилась и кнопки плюс и минус съехали

 

Screenshot_2022-09-28-16-09-18-737_com.mi.globalbrowser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, druuum1 сказал:

Это после загрузки шаблона на 2 колонки. Не могу понять где ширина регулируется

В /templates/vamshop5/css/vamshop5.css внизу добавьте:

.container.product-info-page {
padding: 0 .5em;
}

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в списках товаров если цена равна 0, то она не выводится, где это убрать, хочу чтобы писалось нет в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, druuum1 сказал:

Подскажите пожалуйста, в списках товаров если цена равна 0, то она не выводится, где это убрать, хочу чтобы писалось нет в наличии.

В /templates/vamshop5/components/product-card/vamshop5-product-card-list.html и /templates/vamshop5/components/product-card/vamshop5-product-card-featured.html

Там есть условие:

{if $module_data.PRODUCTS_PRICE_PLAIN > 0}<div class="product-price">{$module_data.PRODUCTS_PRICE}</div>{/if}

поменяйте на что-то вроде:

{if $module_data.PRODUCTS_PRICE_PLAIN > 0}<div class="product-price">{$module_data.PRODUCTS_PRICE}</div>
{else}
<div class="product-price">Нет в наличии</div>
{/if}

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такая проблема, после исправления кода по отключению зума картинок перестают работать кнопки плюс и минус количества товара

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, druuum1 сказал:

Еще такая проблема, после исправления кода по отключению зума картинок перестают работать кнопки плюс и минус количества товара

 

 

Добавил в FAQ.

Нужно theme.js поправиьт и затем кэш файлы почистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не помогает, кнопки плюс-минус так и не работают, и не работает кнопка - красный крестик - удалить товар в выпадающей корзине десктопной версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, druuum1 сказал:

что-то не помогает, кнопки плюс-минус так и не работают, и не работает кнопка - красный крестик - удалить товар в выпадающей корзине десктопной версии

Посмотрите ещё раз FAQ, я там забыл написать про замену theme.min.js на theme.min

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...