Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Список всех товаров из категории в информации о товаре


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Frycrosoft

    42

  • support

    29

  • mosquito

    20

  • Valyok

    7

и еще исправил чтобы выводились только активные товары и вместо просто названия была ссылка на товар (помоему так будет лутче)...

product_info.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я это.... тебя проверял :))))))))))))

спасибо большое! :)

я ж дизайнер верстальщик, на php что-либо делаю лишь логически :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иа я сам не оч давно на php перешел но приходится заниматся всем и версткой и прогой даже скоро в 1с придется разбиратся )

с версткой правда еще не оч да и javascript ajax и т.д. шото очень туго идут ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! если кому-то понадобиться что бы выведенные товары были ссылками нужно код вывода заменить например на:

		$xproducts_query = vamDBquery($query);
$xproducts_list = "<ul>";
while ($xproducts_data = vam_db_fetch_array($xproducts_query, true)){
$xproducts_list .= "<li><a href=".vam_href_link('' .$xproducts_data["products_page_url"]).">" .$xproducts_data["products_name"]. "</a> ";
}

$xproducts_list .= "</ul>";
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или так

$xproducts_list .= "<li><a href='".vam_href_link(FILENAME_PRODUCT_INFO, vam_product_link($xproducts_data['products_id'], $xproducts_data['products_name']))."'>".$xproducts_data['products_name']."</a></li>";

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам хз ) но походу если в других есть то и тут нада в зависимости от языка поидеи имена на другом языке но точно не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати а если как у меня к примеру у категории ~1к товаров это нормально вконце список длиной в пару экранов? мб лутче добавить еще и выборку по производителю? или еще чтото  хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это осуществить? мы же когда заходим через производителя товар это равно значно тому что мы заходим в товар чеерез каталог. как он будет понимать какой производитель нам нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производитель товара....

если со мной согласны то нужно заменить запрос на

		$query = "SELECT * FROM ".TABLE_PRODUCTS." as p ";
$query .= "LEFT JOIN ".TABLE_PRODUCTS_DESCRIPTION." as pd ON (p.products_id = pd.products_id) ";
$query .= "LEFT JOIN ".TABLE_PRODUCTS_TO_CATEGORIES." as ptc ON (p.products_id = ptc.products_id) ";
$query .= "WHERE (ptc.categories_id = '".$current_category_id."') and (p.products_status = '1') and (p.manufacturers_id='".$product->data['manufacturers_id']."') ";
$query .= "ORDER BY pd.products_name;";[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

допустим список товаров состоит из 20 товаров

как сделать так что бы автоматически разделялось на два столбика? в одном 10 и в другом 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же шаблон product_listintg_coluns.html - он как раз 2 колонками выводит.

В Админке, в настройках категории, в опции Шаблон для списка товаров укажи этот файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный html + css код, т.е. указание width параметра.

Посмотри комментарий в /templates/vamshop/stylesheet.css, в dl.itemNewProducts

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается..

мне нужно что бы переменная {?PRODUCT_LIST} в product_info.html делился на 3 колонки... но он все равно выпадает в один столбик, хоть и задал width

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за product_list ?!

Посмотри как например разбивается на три колонки в /templates/vamshop_table/module/new_products_default.html

Там немного php кода ({php} и {/php} тэги) используется, что расставлять /tr tr после каждого второго товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает только если использовать foreach,  а у меня есть переменная {?xproduct} которая выводит список товаров. как задать перенос для нее?

можно ли использовать foreach?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...